Спортивные события, результаты

Участникам ФТП-Bundesliga (10 тур)

Уважаемые участники турнира! Предлагаем Вам ознакомиться С ИТОГАМИ 10 ТУРА
Поздравляем наших победителей Lady ANN, Андрея (За Питер!!!) , ~ Tim Rammstein ~ и Лешу Ивлиева с победой в этом туре. Как для прошел тур? Какое событие прошедшего тура порадовало больше всех?
Бавария-Фрайбург 4-2

Вердер - Нюрнберг 2 - 3
Не верю своим глазам! Чудеса случаются- победила в туре!!! !
Андрея (За Питер!!!) , ~ Tim Rammstein ~ и Лешу Ивлиева - поздравляю!
Всем учасникам удачи!
D*
Dinea *
Лучший ответ
Тур, для меня, опять прошёл неудачно. Беру пример с "Шальке")))
Поздравляю победителей тура с победой! Проигравшим удачи))
Саня ....
Очень рада, что забил Тимощук.. Может теперь у него все сложится к лучшему?
у меня же все очень неудачно с прогнозами, хотя отчасти тут мое разгильдяйство и нежелание думать сказалось) Обещаю подтянуться) ) Что еще порадовало? Порадовали наши победители, т. к. для некоторых из них эта победа такая долгожданная! Молодцы! Остальным не унывать, наш непредсказуемый турнир, как и чемпионат Германии только набирает обороты))
Прогноз на воскресные матчи
Ганновер-96-Боруссия Д 2-3
Байер-Кайзерслаутерн 0-3
Штутгарт-Вердер 2-0
Победителей с победой.
Порадовала Боруссия Д, в великолепном стиле одолевшая Майнц, неплохой матч прошёл в Мюнхене, обилие голов, редкий гол Тимощука, несколько матчей порадовали острой интригой до конца игры, приятно вновь удивил Хоффенхайм, неплохо разобравшийся с соперником.
Большое уважение организаторам, поздравляю победителей тура.
меня порадовало, что Байер выйграл у Шальке 1:0 и что Айнтрахт Франкфуртский выйграл у Санкт Паули 3:1

С лидерством поздравляю
1.Энди Ларкин - 116 (10-8-21)
2.*****Спартак Андреевич***** - 111 (10-7-20)
3.Borussiya Dortmund ist Campion ! -110 (8-8-23)

Мы за вас болеем Энди, Спартак Андреевич, Дима. Продолжайте и дальше лидировать!
Игорь Буч
Несказанно радует Боруссия Дортмунд со своим чистым первым местом !
Очень очень рад, что забил Тимощук !
Вердер 2:3 Нюрнберг
Я опускаюсь всё ниже и ниже в турнирной таблице ((
Ставлю на явных лидеров встречи, а они проигрывают ((
Поздравляю Lady ANN, Андрея (За Питер!!!) , ~ Tim Rammstein ~ и Лешу Ивлиева с победой в этом туре!
Не сказал бы, что тур получился слишком непредсказуемым. Но угадать счёт было сложновато. Поэтому и оказался в сеедине таблицы) ) Победителя с победой!! ! Всем удачи!!!
жесть как всё круууууто!)))
Irina13051988
офигеть... чот я лажаю ваще... обидно... мя ктот сглазил наверн....
Павел Повар
Лучший тур за всё время)))
Дмитрий Dworkin
Всем привет!!! Тур конечно, как обычно, для меня прошёл не очень, но здесь, я смотрю, все по немногу набирают, от первого места даже у меня ещё отрыв не большой. Порадовала победа моего "Байера" 0-1,они сохраняют шансы на лидерство. Ну и "Айнтрахт" молодцы, нагнули "Санкт-Паули" в гостях красиво... За "Баварию" я не переживал, а Тимощук мне по барабану, забивает он там или нет...
Чо-та слабовато начал выступать, пора опять собраться, иначе так недолго перекочевать в уютный тёплый подвальчик, из которого с таким трудом выкарабкался) )
Победителей - с победой!!))
_____ Алексей
не смотрю Бундеслигу)
Андрей Косарев
Плохо сыграл... Мне с моими результатами здесь в самую пору в отставку подавать))) Чёт совсем не везёт...
Andrey Outkin
Марат Жилкайдаров впереди еще целый чемпионат, не расстраивайся)
Берекет Омиртаев Отставить отставку ! Привет ! )
поздравляю победителей, все супер
Великолепная победа Боруссии Дортмунд.. Я очень за них болею. С Божей помощью они станут Чемпионами, а то так давно ими не были))