Уважаемые участники турнира! Вашему вниманию предлагаются РЕЗУЛЬТАТЫ 10 ТУРА Чемпионата Германии
Поздравляем наших победителей - в Дивизионе Герда Мюллера Wormatia - (17 очков) ! В Дивизионе Франца Беккенбауэра - Осьминог Паулюс - (21 очков) .
В этом туре также отличился участник с ником Женьшень, набравший 18 очков, однако занявший 2-е место в своем дивизионе.
Тур был очень сложный, поэтому наши победители не просто выиграли, но и проявили чудеса интуиции. Молодцы!
Традиционный вопрос -как для Вас прошел тур? Какой из самый невероятных ваших прогнозов сбылся? И почему именно так прогнозировали?
Делимся впечатлениями о прошедшем туре. Фото и видео в ответах приветствуются))
Спортивные события, результаты
Участникам ФТП Bundesliga (10 тур)!
Поздравляю победителей и желаю всем удачи в дальнейших турах!! )
Это мой самый удачный тур с начала турнира)) )
Боруссия М после удачного старта скатывается все ниже, как и Вердер. Очень вероятно, что в этом сезоне чемпионство разыграют Бавария и Дортмунд, но посмотрим, как будет) ) Очередной интересный сезон намечается!
Все идет по плану... .
Результаты хороши...
Ну что тут сказать??? (((
Слабенько очень слабенько... увы... Германия пока мне не подвластна.. .
точнее Бундеслига!!! )
единственное что порадовало в этом туре, что Шальке победил в Леверкузене.. .
есть токо одно НО... я в этом туре набрал не 8 баллов, а 11...
ведь я угадал счёт в матче Хоффенхайм 1-0 Боруссия М, а это уже 5 баллов
угадал разницу забитых и пропущенных в матче Байер 0-1 Шальке-04, это уже 8 баллов
+ я угадал разницу мячей в матче Ганновер-96 2-1 Бавария, и это уже выходит 11 баллов)) )
Спасибо за внимание... всем удачи в дальнейших турах)))
точнее Бундеслига!!! )
Батыржан Тыныбеков
Стас, сейчас все проверю и пересчитаю.
По сравнению с другими турнирами здесь я еще молодец! Организаторам большой поклон за интерестное времяпровождение, Победонов с Победой, Участникам Удачи )))
"Байер" проиграл.. . я недоволен.. .
Сам сохранил свою 8-ю строчку в Дивизионе, нормально так попрогнозировал, в общем зачёте на 15 место поднялся, порядок!! !
"Герта" подвела с результатом, а "Бавария" почему-то меня рассмешила своим поражением, не знаю почему.. .
Жеку Женьшеня поздравляю с хорошим Туром, молодец!!!
Дима Герман
Спасибо, Серега)) Ты тоже молодец!!)
В туре нормально сыграл, но за футболом последнюю неделю абсолютно не следил, интернета под рукой не было, обрубили целый офис, а домой некогда ездить, дела блин...