Уважаемые участники турнира! Предлагаем Вам ознакомиться С ИТОГАМИ 15 ТУРА
Поздравляем наших победителей Лешу Ивлиева, Borussiya Dortmund ist Campion! и Александра Маркина - с победой в туре. Как для прошел тур? Самое по-вашему неожиданное событие в туре? А какое событие для вас в этом туре стало самым радостным? И не забываем слать прогнозы на следующий тур.. Кстати, как вы думаете, изменится ли положение команд в турнирной таблице до конца первого круга или уже все распределилось по своим местам?
Шальке-Бавария 2-0
Байер-Кельн 3-0
Спортивные события, результаты
Участникам ФТП-Bundesliga (15 тур)!
Всем здрасте ! ) Ну что я могу сказать, не ождила что нестабильный Шальке выиграет у Баварии !
Ждал победы Вольфсбурга, но не повезло волкам.. .
Боруссия Дортмунд как всегда на высоте! Поистине чемпионская игра !
Guten Tag! Порадовал результат "Шальке" в прошедшем туре) )
Ведь когда-то, должны они начинать выигрывать в Бундеслиге) )
Думаю, что самое интересное начнётся во втором круге и надеюсь, что
гельзенкирхерцы поборятся за призы!
Всем удачи в следующем туре!
гельзенкирхерцы поборятся за призы!
Всем удачи в следующем туре!
наши поздравления победителям!
Этот тур не очень у меня (
Мои поздравления победителям!
меня порадовало, что Байер выйграл у Кельна 3:2 и что Айнтрахт Франкфуртский выйграл у Майнца 2:1.
Всех победителей с победой! Продолжайте и дальше лидировать.
1.*****Спартак Андреевич***** - 168 (13-11-35)
2.Borussiya Dortmund ist Campion ! -166 (11-11-39)
3.И. ГОЛ - 165 (13-14-29)
У меня получилось в этом туре всё как то не очень) ) Хотя для многих этот тур получился сложным. Победителя с победой!! ! Всем удачи!!!
все ниже и ниже и ниже....
Наконец-то показал достойный результат, буду и дальше прогнозировать в выбранном мною ключе! Сенсация тура Вольфсбург - Вердер, волки обязаны были выигрывать!
Насчет мест в турнирной таблице.. . Дортмунд будет чемпионом, вот увидите, ничего не изменится) ) А Майнц закончит сезон на 3 месте максимум) )
Поздравляю победителей и желаю им удачи в дальнейшем!
Я чёт слабенько выступил, можно было бы и получше сыграть... Самое радостное впечатление для меня, это то, что "Айнтрахт" одолел "Майнц",это очень хорошо!!!
уДАЧИ!!!
Ну что ж) ) Хороший в принципе тур) 4-5 место, 14 баллов наравне со Спартаком Андреевичем, а он на 1 месте в общем зачёте, значит не такой уж я и плохой прогнозист)) ) ы) )
угадала 2 счёта, что хорошо)
Разочаровало поражение Баварии... предсказывала с точностью да наоборот...)) Так же разочаровало поражение Майнца.. .
Ну и всё в общем- то) ) Фсем удачи, не кашляйте))))
угадала 2 счёта, что хорошо)
Кайзер проиграл, обидно...
Спаси БО!!!!
спс) ()))вкипвал