Уважаемые участники турнира! Предлагаем Вам ознакомиться С ИТОГАМИ 18 ТУРА
Поздравляем наших победителей Военного КотЭ, DJ Xрама и RJ Firuza- с победой в туре.
Тур был очень сложный но вы с ним справились! Молодцы!
Как для Вас прошел тур? Понятно, что для многих он обернулся неудачей, в чем ошиблись?
Что наоборот удалось спрогнозировать? Что вызвало удивление? Делимся впечатлениями и не забываем, что очередной тур стартует в пятницу 21 января в 17.30. Календарь тура вы Вам вышлем в ближайшие 30 минут. С уважением, организаторы турнира
Спортивные события, результаты
Участникам ФТП-Bundesliga (18 тур)!
Наконец-то!)) Я первый!! !
Хочу сказать, что если бы я не занял первой место, они бы пришли за мной http://www.youtube.com/watch?v=aHsA2GMxXsg&feature=related
Это соседи из 94 квартиры
Скажу сразу я даже не смотрел как-то сыграл!
Мне пофиг на Бундеслигу!
Это соседи из 94 квартиры
Мне пофиг на Бундеслигу!
Guten Tag! Что-то не ладится у меня в Бундеслиге) ) Набирать по 5 баллов, это
не есть хорошо) ) Пора активизироваться!
Поздравляю победителей тура, а неудачникам успехов в следующем туре!
Всех Категористов со Светлым Праздником Крещения!

Котэ молоток поздравляю) ) И Фируз и Храм тож))
Фарит Сабиров
Спасибо)))
Я Просто в Шоке Такое может быть тольки,
в Бундеслиги с таким Позорным выступлением,
набрать 3 очка за тур и выйти в Лидеры общего Зачёта Невероятно :)))
Хоть и не совсем честно в Связи с Пропусками основных моих Соперников :))))
Победители тура- мои поздравления!!! Вы молодцы!
А у меня самый поганый тур за все время) Ноль очков- такого еще не было. Это ж надо так напрогнозировать.
Марсель Алиуллин
Я понимаю тебя!! **))
Рад, что угадал ничью 2-2 в матче Фрайбурга) ) набрал стабильно чуть больше 10 очков) ) Рад, что Вердер выиграл, надеюсь, они окажутся выше середины по итогам чемпионата!
Спартака поздравляю с 3 очками и лидерством)) )
Всем - только удачи!! !
И поздравляю со всеми прошедшими праздниками!!!
Всем - только удачи!! !
Всем привет!!! Я удачно сыграл, и поднялся в Общаке на 2 строчки выше!!! Счёт матча Вольфсбург - Бавария угадал легко, там всё предсказуемо было, ну а остальные чисто повезло, не скрою, сомневался, но получилось достаточно для того, чёб набрать приличное количество баллов... Много народу и несколько сильных прогнозистов пропустили Тур, вот в принципе и повезло наверное мне...
Я в тройке))) Я в шоке...