Уважаемые участники турнира! Предлагаем Вам ознакомиться С ИТОГАМИ 20 ТУРА
Поздравляем Timа Rammsteinа, Lady ANN и Vampiressу
С победой в этом сложном туре!
Как для Вас прошел тур? Какое событие тура Вам запомнилось? Поздравляем всех с первым днем последнего месяца зимы и закрытием зимнего трансферного окна. Организаторы
Спортивные события, результаты
Участникам ФТП-Bundesliga (20 тур)!
Tim Rammstein и Vampiressа, с победой в туре !
Тур для меня сложился неплохо весьма.
Guten Morgen! Тур прошёл без неожиданностей, если не считать
домашнее поражение гильзенкирхерцев.. .
Думаю, что определился чемпион и призёры Бундеслиги.
1."Боруссия"Д.
2-3. "Байер" и "Бавария"
Победителей тура с победой!
домашнее поражение гильзенкирхерцев.. .
1."Боруссия"Д.
2-3. "Байер" и "Бавария"
Победителей тура с победой!
Ужос - одним словом))
Бавария выйграла и то хорошо..
Порадовала Боруссия Д, очередной красивой победной, неплохой матч провели Бавария и Вердер, из остальных матчей порадовала победа Хоффенхайма.
Поздравляю победителей! Респект и уважуха организаторам.
меня порадовало, что Байер выиграл у Ганновера 2:0 и не понравилось, что Айнтрахт Франкфуртский на своем поле проиграл Боруссии М 1:0 на своем поле если не выигрывать, то не знаю что тогда, в следующих играх, надеюсь Айнтрахт будет более хорошо играть.
Bayer Leverkusen platz 2!
Всех победителей с победой!
Bayer Leverkusen platz 2!
Всех победителей с победой!
Победителей тура с победой! Рад победе Боруссии над Вольфсбургом !
Стало неожиданностью исходы этих матчей Нюрнберг - Гамбург 2 - 0, Штутгарт - фрайбург 0 - 1.
Порадовал старичек Клозе забитым голом)
Бавария вперед
С такими результатами мне пора в первую лигу.... Победителей с победой!!!
Я думал, что "Айнтрахт" победит... но не тут-то вышло...
Очень, очень плохо я сыграл))) Жаль, что Шальке проиграли Хоффенхайму, проходная игра была, но не повезло.
Поздравляю Timа Rammsteinа, Lady ANN и Vampiressу с победой!! !
Когда новый тур?
Nazar Fedoseev
Новый тур начинается завтра в 22.30