Спортивные события, результаты
Прошло время с момента поражения Феди Емельяненко. Как думаете, в чем причина поражения? Что бою скажете об ошибках???
Главная причина поражения Федора это разница в весе. Разница в весе у бойцов составляла 30 кг. Когда такая разница в весе то "маленький" спортсмен не может своим ударом сильно потрясти или нокаутировать "большого".Помните Федор попадал по Сильве, но тому эти удары были ни почем. Бороться со 130 килограммовым гигантом Федор тоже не мог, когда Сильва перевел бой в партер, Федор не мог из под него вылезти. Просто идут бойцы нового поколения, очень большие, 120-130 килограммовые. Если вы смотрели пресс-конференцию Strikeforce где присутствовали 8 сильнейших, то наверно обратили внимание что Федор там был самый маленький... об этом уже говорилось что доминировать в будущем в смешанных единоборствах будут большие люди, так уже и происходит... Ну а что касается меня то после этих двух обидных поражений Федор для меня как был так и остается сильнейшим бойцом на планете, он ничуть не упал в моих глазах после этого. Просто даже самый лучший не смог бы в том бою ничего сделать из-за такой большой разницы в габаритах.
Мне показалось, что с колоссальной подготовкой и опытом Фёдора, этот Сильва оказался на порядок сильнее!
Возможно, Фёдор не сильно трудился над дальнейшим совершенствованием, может, до кучи, сказался значительный перерыв после боя с Вердумом!
А тсмотрела схватку? Какой противник у него был монстр .не человек .а гориллоид.
техника немного подкачала. И к тому же он не Бог - не может всегда быть непобедимым.
спортсмен не робот
А кто такой Федя Емельяненко?
Да все ок. Уже остыли. Это спорт. Я тут продвигал его на этом сайте в следующие президенты России
Как и в профессиональном боксе (Кличко), в ММА пришло время больших людей... Ну а Феде пора завязывать и заняться тренерской деятельностью, иначе может повториться история Роя Джонса (мл.)