Спортивные события, результаты
Как вам последний в истории бой Емельяненко? По моему слился мужичёк( Жаль.
жаль
Знаете как я ждала этот бой.. а когда он выходил действительно было ясно, что он уже психологически не востановлен после Сильве ..,но что это случиться в первом раунде, даже представить не смогла.. мне очень жаль, что его карьера так закончилась..
Может приболел. Всё равно он супер.
да, ждали мы другого (((
разный уровень соперников, восьмиугольник это не Япония
Смотрел бой с сыном. Он перед началом сказал, что Емельяненко проиграет. На мой вопрос, с чего он так решил, ответил, что выражение лица у него растерянное. Если это заметил ребенок девятилетний, хоть и спортсмен, то значит так оно и было. Неувереность была у Федора, а это недопустимо.
Обидно ((( Не ожидал что Федор проиграет нокаутом ((( Но все равно он лучшый!!!
Это уже история. Ему нужно хорошо отдохнуть и занятся чем нибудь другим.
мужичёк это ты)
Он еще перед боем с Вердумом выглядел как Рой Джонс, глаза тусклые. Но по-моему судья рано вмешался, Федя не отрубился и уже разворачивался, а там хз, чтобы было. Он и так много сделал для своей страны, не может же он до глубокой старости выступать.
Он великий боец на всегда таким и останется !!!
Фёдор уже вошёл в историю. Рано или поздно это должно было случиться, точно так же было и с другими бойцами, которых одолевал Фёдор и которые не смогли понять сразу, что их время ушло. Хендо весом 185 фунтов (85 кг) , не слишком большой.
Но Фёдору всё равно спасибо, пора открывать свою школу и начинать преподавать.