Спортивные события, результаты
бой емельяненко был куплен? как считаете?
миллион раз показали путина. в честь предстоящих выборов.. с этим связано всё... зал освистал феерично
Интересно, а Монсон притворялся в таком случае, а вместо крови ему кетчуп намазали. Чуш собачью вы говорите.
На сборах в Нидерландах я тренировался, так сказать, специально под Монсона. Под его технику, под его стратегию ведения боя. И все, что я нарабатывал во время подготовительного процесса, мне сегодня удалось воплотить в жизнь. Я доволен тем, что в этом бою обошлось без партера. Конечно, можно было бы попробовать, но не хотелось рисковать. Я просто думал, что если буду чрезмерно увлекаться лоу-киками, то могу попасть в ловушку. Например, нарваться на встречный удар. Или пропустить проход в ноги. Знаю, что этот прием Джефф активно нарабатывал на тренировках в преддверии нашего боя. Старался я сегодня, выкладывался. Не жалко вам Монсона? Он н смог покинуть ринг самостоятельно.. .
– Да не сказал бы.. . Федор Емельяненко .пресс-конференция после боя!
Приведите хоть одно доказательство того что "бой куплен" (заявление спортсменов, письма, фото передачи денег или что-то подобное)
10-лет побеждал Федор, легендарного Карелина тоже долго не могли одолеть тоже считаете всё покупалось?
Кто считает что бой куплен не верят в талант русских спортсменов и возможно даже в себя попрошу не обижаться это всего лишь моё мнение.
вот цитата из ответа на другой вопрос
"Монсон падал потому как хотел заманить Фёдора в партер и там вымотать, а в итоге вымотал себя сам.
Все следующие падения были в основном из-за атак ногами Фёдора.
Можно было рискнуть начать бороться или пойти в открытый обмен ударами, но зачем ведь это спорт и здесь побеждает даже в первую очередь не сила а ум и тактика.
P.S. Имхо Монсона готовили совсем под другого "Федора" а он его обескуражил тем что не лез сломя голову, а сам готовился встретить на контратаке))) "
вот цитата из ответа на другой вопрос
Куплен бой? Че за бред. Монсон отличный борец а не ударник, Федор осторожничал и избегал партера по этому все так и выглядело.
Олег Зуйков, чушь собачью вы говорите. сейчас спорт уже не тот, всё очень легко покупается. .
а в боксе/борьбе уж темболее. .
и за хорошие бабки он не только рожу свою под удар подставит.. .
уже давно гуляет инфа по инету, что это всё идет на верхнем уровне.. не упадешь-значит можешь валить из спорта.. борьба/бокс.. это же шоу в первую очередь..
а в боксе/борьбе уж темболее. .
сейчас поищем)