Уважаемые участники турнира!
Предлагаем Вам ознакомиться С ИТОГАМИ 32 ТУРА
Наши победители тура -И. ГОЛ, ~ Tim Rammstein ~ ,Zахар
Как для вас прошел тур?) ) Что удивило, что порадовало? Что огорчило? Ждем Ваших впечатлений о прошедшем туре
Спортивные события, результаты
Участникам ФТП-Bundesliga (32 тур)!
Участникам и соучастникам турнира Бундесрепублик Дейчланд привет!
3 дня была без нета - это сильное впечатление)) ! (От того и пишу только сейчас) .
Тур прошел на УРА!
Дортмундская Боруссия добившись победы 2:0 (счет мною спрогнозирован так же) стала Чемпионом Германии. Нехочу загадывать, но надеюсь повторить достижение Боруссии в нашем турнире. Но очень сильны нижестоящие господа и дамы прогнозисты!
Тур мне принес 1-е место!
Поздравляю призеров тура и лидеров турнира с призовыми местами! Но помните Турнир еще не закончился! Все может поменяться!
Вот раскладка моего прогноза:
32 ТУР
Кайзерслаутерн-Санкт Паули 2:0 2:0 5
Бавария-Шальке 04 2:1 4:1 2
Вердер-Вольфсбург 0:1 0:1 5
Боруссия Д – Нюрнберг 2:0 2:0 5
Гамбург-Фрайбург 1:1 0:2 0
Майнц-Айнтрахт 2:1 3:0 2
Хоффенхайм-Штутгарт 1:0 1:2 0
Кельн-Байер 1:2 2:0 0
Ганновер 96-Боруссия М 2:0 0:1 0
1.И. ГОЛ – 19 (3-0-2)
1.И. ГОЛ – 381 (31-30-68)
Ставлю перед собой "скромную" цель набрать больше 400 баллов.. .

Тур прошел на УРА!
Тур мне принес 1-е место!
Вот раскладка моего прогноза:
32 ТУР
Кайзерслаутерн-Санкт Паули 2:0 2:0 5
Бавария-Шальке 04 2:1 4:1 2
Вердер-Вольфсбург 0:1 0:1 5
Боруссия Д – Нюрнберг 2:0 2:0 5
Гамбург-Фрайбург 1:1 0:2 0
Майнц-Айнтрахт 2:1 3:0 2
Хоффенхайм-Штутгарт 1:0 1:2 0
Кельн-Байер 1:2 2:0 0
Ганновер 96-Боруссия М 2:0 0:1 0
1.И. ГОЛ – 19 (3-0-2)
1.И. ГОЛ – 381 (31-30-68)

Guten Tag! Хочется поздравить болельщиков дортмундской "Боруссии" с замечательной
победой в чемпионате Германии. Команда заслужила эту победу.
После трудного матча в ЛЧ, ожидаемо было, что "Шальке" попадёт под пресс мюнхенцев.. .
Победителей тура с победой!
мне не понравилось, что Байер проиграл 2:0 Кельну. Не понравилось, что Айнтрахт Франкфуртский проиграл 3:0 Майнцу. Надеюсь, что Байер займет 2 место.
Всех кто болеет за Боруссию Д с чемпионством!
Всех победителей турнира с победой!
В принципе выступил неплохо. Но общее 17 место в турнире могу назвать только провалом. Причём причину этого провала я объяснить не могу) ) Германию люблю, но понять её умом не получилось) ) Победителей с победой!! ! Всем удачи!!!
Поздравляю Боруссию с победой в чемпионате!
А насчет себя.. . все-таки надеюсь уйти с последнего места) ) в прошлый раз последний в Испании, в этот раз - в Германии.. . это неприятно (((
Я чёт вроде как шансы на призовое место потерял... Но ещё ниже падать не намерен... Нужно собрать все силы на последние 2 Тура.. .
"Бавария" как-то легко уделала "Газпром",я не верил в них, а зря...
Третья строчка в туре конечно радует))) Второе место в Общем зачёте приятно удивляет))) Но за спиной ещё двое спортсменов по 363 балла, скинут с пъедестала, даже и не спросят)) )
Вольфсбург порадовал, Байер удивил, Шальке огорчили...
Дортмунд с Победой! Молодцы, порадовали.
Дортмунд с Победой! Молодцы, порадовали.. .
Надеюсь, что в следующем году бундеслигу выигрант Вердер..
уррра!