Спортивные события, результаты

ТПКС АПЛ-4. Как для Вас прошли матчи 2-го тура? Довольны Вы ли своими результатами?

Физкультпривет всем участникам и болельщикам!

Сегодня ночью завершился второй тур АПЛ. Результаты состоявшихся игр, а также итоги турнира прогнозистов Категории Спорт, как обычно, Вы можете найти ТОЛЬКО ЗДЕСЬ:

Следующий, 3-й тур, состоится в ближайшие выходные. 27 и 28 августа пройдут матчи:
Астон Вилла – Вулверхэмптон Уондерерс
Уиган Атлетик – Куинз Парк Рейнджерс
Блэкберн Роверс – Эвертон
Челси – Норвич
Суонси – Сандерленд
Ливерпуль – Болтон Уондерерс
Ньюкасл Юнайтед – Фулхэм
Тоттенхэм Хотспур – Манчестер Сити
Вест Бромвич Альбион – Стоук Сити
Манчестер Юнайтед – Арсенал
Окончание принятия прогнозов – 27 августа в 14.35 по московскому времени.

Всем – спасибо за внимание и удачи!
Тур получился очень интересным и с какой-то стороны даже не ожиданным, таких результатов я явно не ждал. Обидно, что Арсенал распродают, но канониры ( а точнее их руководство) сами виноваты. Надеялся на Сандерленд, уж как-то странно, что они проиграли дома отнюдь не сильному Ньюкаслу. Радует весёлая игра Сити, в особенности связка Силва-Агуэро. Да и вообще старт АПЛ удался, и это только начало.
Галымжан Суймбаев
Лучший ответ
тур как тур... все впереди
Физкультпривет! После матча-разочарования АПЛ, "Арсенал" - "Ливерпуль",
посмотрел вчерашний матч, который произвёл впечатление) ) Задаёшься
только вопросом, КАК же сэр Алекс успевает подготовить команду, взамен
ушедшим?) ) Молодцы МЮ! А вот, "Челси" пока не радуют своей игрой... .
Победителей тура с победой!!!! Организаторам большой респект!!!) )

Сезон только начинается, поэтому далеко идущие выводы делать рано. Но у меня создается впечатление, что в этом году, по сравнению с прошлым, Арсенал, Эвертон и, возможно, Тоттенхэм будут выступать слабее. Да и Челси пока очки не столько выигрывает, сколько вымучивает.
Победителей тура -с победой!
Меня "подвёл" молодой вратарь МЮ, который, я надеялся, по своей неопытности пропустит, и поставил 3-1. А он не пропустил, и мну минус 3 балла за это.
Марат Каленов
Алексей Доминов у меня тоже самое,и рассуждал так же!
Физкультпривет! Этот тур я провел нормально!
У меня хорошее настроение!
Результаты тура порадовали!
Все сложилось отлично!

прЮвед!!! как сказал предыдущий аратор-очкоф набрал больше а место занял нижэ. ну и ладно-эт тока начало и пока не понятно-на какую лошадку и как ставить.
победителей тура с победой!!! !
членсам пора просыпаться!! !
Арсенал с такой игрой ждет пердиф
организаторам респект! да и кое кому жэлательно прогнозы пораньше вывешивать. хватит по дачам раскатывать!!!
Og Juicy
2 тур Прошёл Хорошо, Хорошо прошёл 2 Тур,
Лучше даже чем первый но по Очкам по Месту я в этот раз только третий,
в своём Дивизеоне, Радует конечно что 1 Место в Общем Зачёте, Но только бы
не Расслабляться Соперники не дремлют :))))

МЮ Конечно перебор 3-0 со Шпорами ну где это Видано, Но Молодцы
Хоть и всего 2 бала на этот раз принесли, Спасибо Ливерпулю я вот прям
Уверен был почти на 99,9% что Счёт 2-0 будет в пользу Ливерпуля и не ошибся :)))
Дади... Дады...
Артём Сибиряков Гаврюша в Хермании я тебе не конкуренД, а в АПЛ мы ЩЁ с тобой поборёмсА...)))
Арсенал в своём стиле - решил дать фору на старте.. . беру с него пример...)) )
приятно удивил КПР.. .
смотрю повторы матчей и, компенсируя разочарование от своих прогнозофф, радуюсь красивому Футболу!!!
Я очень доволен своими результатами.
Всем приветик!! !
Тур хороший!! !
Рейнджерсы поразили, Манкунианцы порадовали, Ливер продолжает гадить на мои прогнозы и даже Арсенал им не помеха)))) )

Победителей с победой!!!
Dimon Kaminskiy
Пока всё сложно) . Единственное, что можно сказать точно - Арсеналу в этом году наверное ничего не светит) Всем удачи!!!
Eduard Atoyan
Здравствуйте! Второй тур прошёл плохо - и Арсенал проиграл, и я в середине таблицы по итогам тура. Поэтому с нетерпением жду реванша в третьем туре (и от канониров в том числе)!!!
Всем привет!
В этом туре набрала больше очков, чем в первом, значит работа над ошибками не прошла даром )
Своим результатами не довольна, буду улучшать, эти самые результаты )
Челси и Арсенал, пока разочаровывают своей игрой.. .
Ньюкасл выиграл в Уирском дерби... единственная радость во втором туре)
Георгий Фур
Астон Вилла – Вулверхэмптон Уондерерс 2-0
Уиган Атлетик – Куинз Парк Рейнджерс 2-1
Блэкберн Роверс – Эвертон 0-3
Челси – Норвич 1-0
Суонси – Сандерленд1-2
Ливерпуль – Болтон Уондерерс2-3
Ньюкасл Юнайтед – Фулхэм 1-3
Тоттенхэм Хотспур – Манчестер Сити2-2
Вест Бромвич Альбион – Стоук Сити 1-0
Манчестер Юнайтед – Арсенал1-3

Огорчил Арсенал-----------травмы, дисквалификации, невезение
Танат Алюетов
ну, очков я набрал больше, чем в прошлый раз, но оказался ниже, чем был, что объясняется высоким уровнем соперников, но моя команда выиграла, причём крупно-и это для меня главное
Меня обрадовал Ливерпуль и огорчил Арсенал.. . Несомненно ничья в этой встрече должна была стать для меня главным удовольствием тура)))
Roma Rt
впечатлений-масса=)МЮ-молодцы! =)порадовали=)))этот тур прошёл очень удачно)
прогноз=)
Астон Вилла – Вулверхэмптон Уондерерс 3:2
Уиган Атлетик – Куинз Парк Рейнджерс 1:0
Блэкберн Роверс – Эвертон 1:2
Челси – Норвич 1:1
Суонси – Сандерленд 0:1
Ливерпуль – Болтон Уондерерс 1:0
Ньюкасл Юнайтед – Фулхэм 2:1
Тоттенхэм Хотспур – Манчестер Сити 2:3
Вест Бромвич Альбион – Стоук Сити 1:0
Манчестер Юнайтед – Арсенал 3:1
Здрасте, а у Вас не осталось местечка в ТП? Хотелось бы поучаствовать, хоть и не с самого начала..
Хм... недоволен своим выступлением. за два тура всего 1 верно угаданный счет. ну ниче надеюсь еще наберу свои очки))
Я пока в жопе а Юнайтед на коне!
Олег Панин
не интересно и скучно