Физкультпривет всем участникам и болельщикам!
Сегодня вечером завершился восьмой тур АПЛ. Результаты состоявшихся игр, а также итоги турнира прогнозистов Категории Спорт, как обычно, Вы можете найти ТОЛЬКО ЗДЕСЬ:
Следующий, 9-й тур, состоится на следующих выходных. 22 и 23 октября пройдут матчи:
Вулверхэмптон Уондерерс – Суонси
Астон Вилла – Вест Бромвич Альбион
Болтон Уондерерс – Сандерленд
Ньюкасл Юнайтед – Уиган Атлетик
Ливерпуль – Норвич
Арсенал – Стоук Сити
Фулхэм – Эвертон
Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити
Блэкберн Роверс – Тоттенхэм Хотспур
Куинз Парк Рейнджерс – Челси
Окончание принятия прогнозов – 22 октября в 15.15 по московскому времени.
Всем – спасибо за внимание и удачи!
Спортивные события, результаты
ТПКС АПЛ-4. Как для Вас прошли матчи 8-го тура? Довольны Вы ли своими результатами?
победитель тура. прикольно. .
но единственный матч, за который я не получил очков-матч моей команды. конечно, прогноз был не самым адекватным, но кто ставит адекватно на свою команду? наверно, только Марат Шакиров
МЮ-МС! это будет круто! нужно выходить на чистое первое место
Всем Привет! Шпоры спасли мнУ сЫграв 2 - 2 и тАли 5 пАллоФ, а то бы был в глубокой Щ...)) )
Андрей Евдокимов
тя спасли не шпоры-а сороки.эт они на 90 мин сравняли.эт йя наколдовал))фсе рати херманца)))
Результаты средние. Кто же знал, что МЮ не выставит основной состав против Ливерпуля, а Эвертон после 0-3 зачем-то забьёт гол?
Вулверхэмптон Уондерерс – Суонси 1-2
Астон Вилла – Вест Бромвич Альбион 2-1
Болтон Уондерерс – Сандерленд 1-1
Ньюкасл Юнайтед – Уиган Атлетик 1-0
Ливерпуль – Норвич 1-1
Арсенал – Стоук Сити 3-1
Фулхэм – Эвертон 2-1
Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити 3-2
Блэкберн Роверс – Тоттенхэм Хотспур 0-1
Куинз Парк Рейнджерс – Челси 0-2
Астон Вилла – Вест Бромвич Альбион 2-1
Болтон Уондерерс – Сандерленд 1-1
Ньюкасл Юнайтед – Уиган Атлетик 1-0
Ливерпуль – Норвич 1-1
Арсенал – Стоук Сити 3-1
Фулхэм – Эвертон 2-1
Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити 3-2
Блэкберн Роверс – Тоттенхэм Хотспур 0-1
Куинз Парк Рейнджерс – Челси 0-2
Итоги тура радуют!
Авторам респект!
прюювет!! тур прошел не так уж и плохо. в своем дивезионе вродь 3.угодал пару матчей. из тура смотрел ньюкасл-тотенхем. шустренький был матч. победить могли и те и другие. моментоф тьма было. хорошо что сороки сравняли 2-2 и трюльничек принесли. супер матч мю-ливер не смотрел. т. к. этот матч был после химок. апатия была.
победителей тура с победой! !
организаторам за оператифность респект.
удачи!!!
победителей тура с победой! !
организаторам за оператифность респект.
удачи!!!
мне понравилось, что Челси выиграли у Эвертона 3:1 и не понравилось, что Фулхэм проиграл Сток Сити 2:0.
В этом туре набрала 100 -й балл за этот сезон. Меня это порадовало.
Всех победителей с победой!
Всем здрасти)
Тур для меня неудачный, всего лишь третье место с конца в дивизионе ((( Видимо я слишком сильно радовалась предыдущим успехам.. . учла, больше не буду) )
Победюнов, как всегда, поздравлям-с) ) Троекратное УРА!! ! УРА!! ! УРА!! !
ОРГАНИЗАТОРЫ, ВЫ ЛУЧШИЕ)))
Неяркий тур. Челси набирает ход. Ман Сити. МЮ вообще звери, ни одной звезды своей не было в старте, и все равно не хуже Ливера были. Арсенал жаль выиграл, не помешало бы им занять место 12, встрясочку такую. . Одень стринги все забивает, а в России большинство этих звезд нихрена не делает..
Нормальный такой Тур получился!! ! Я хоть за сотню перевалил, хочу вот ещё Андреича догнать, а разница 30 очков, как быть?? ?
"Арсенал" сыграл не убедительно, но хоть выиграли, и то хорошо!! ! Понравилась игра "Ньюкасла" и как "Норвич" сделал победу в 2 мяча, молодцы!!!
Всем хэлло!! ! :)
Вот меня, млин, кидает из крайности в крайность! :D
Рада очередной победе "Челси"н" :)
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЛИДЕРОВ ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!! !
ОРГАНИЗАТОРАМ - БОООООООЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!
Рада очередной победе "Челси"н" :)
Очень!
Уж было решил, что тур сложился для меня просто хорошо, а некоторые участники вобще показали мега-результаты)) )
Ливер не проиграл Манчестеру, я доволен)))
Единствинное что я знаю это то что испанцы забьют.. .ну а вообще будет ничья мне кажется.. .:-()
Вулверхэмптон Уондерерс – Суонси 2:2
Астон Вилла – Вест Бромвич Альбион 1:2
Болтон Уондерерс – Сандерленд 0:1
Ньюкасл Юнайтед – Уиган Атлетик 2:0
Ливерпуль – Норвич 3:1
Арсенал – Стоук Сити 1:0
Фулхэм – Эвертон 1:1
Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити 3:1
Блэкберн Роверс – Тоттенхэм Хотспур 0:2
Куинз Парк Рейнджерс – Челси 0:4
Астон Вилла – Вест Бромвич Альбион 1:2
Болтон Уондерерс – Сандерленд 0:1
Ньюкасл Юнайтед – Уиган Атлетик 2:0
Ливерпуль – Норвич 3:1
Арсенал – Стоук Сити 1:0
Фулхэм – Эвертон 1:1
Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити 3:1
Блэкберн Роверс – Тоттенхэм Хотспур 0:2
Куинз Парк Рейнджерс – Челси 0:4