Спортивные события, результаты

ТПКС АПЛ-4. Как для Вас прошли матчи 10-го тура? Довольны Вы ли своими результатами?

Физкультпривет всем участникам и болельщикам!

Позавчера вечером завершился десятый тур АПЛ. Результаты состоявшихся игр, а также итоги турнира прогнозистов Категории Спорт, как обычно, Вы можете найти ТОЛЬКО ЗДЕСЬ:

Следующий, 11-й тур, состоится на этих выходных. 5 и 6 ноября пройдут матчи:
Ньюкасл Юнайтед – Эвертон
Арсенал – Вест Бромвич Альбион
Астон Вилла – Норвич
Блэкберн Роверс – Челси
Ливерпуль – Суонси
Манчестер Юнайтед – Сандерленд
Куинз Парк Рейнджерс – Манчестер Сити
Вулверхэмптон Уондерерс – Уиган Атлетик
Болтон Уондерерс – Стоук Сити
Фулхэм – Тоттенхэм Хотспур
Окончание принятия прогнозов – 5 ноября в 16.15 по московскому времени.

Всем – спасибо за внимание и удачи!
Результатами довольна.. )

Правда, ничего не смотрела, только обзор. тура.. )
Кто не видел, может ознакомиться здеся.. )
Саня Белый
Лучший ответ
Ньюкасл Юнайтед – Эвертон 1:1
Арсенал – Вест Бромвич Альбион 2:1
Астон Вилла – Норвич 1:0
Блэкберн Роверс – Челси 0:3
Ливерпуль – Суонси 2:0
Манчестер Юнайтед – Сандерленд 2:0
Куинз Парк Рейнджерс – Манчестер Сити 2:3
Вулверхэмптон Уондерерс – Уиган Атлетик 1:0
Болтон Уондерерс – Стоук Сити 1:1
Фулхэм – Тоттенхэм Хотспур 1:2
Gust
Казалось бы, набрал в два раза больше очков, чем в прошлый раз, а место всё там же - в ж...
Ньюкасл Юнайтед – Эвертон 2-2
Арсенал – Вест Бромвич Альбион 2-0
Астон Вилла – Норвич 3-1
Блэкберн Роверс – Челси 1-1
Ливерпуль – Суонси 3-0
Манчестер Юнайтед – Сандерленд 5-1
Куинз Парк Рейнджерс – Манчестер Сити 2-1
Вулверхэмптон Уондерерс – Уиган Атлетик 0-1
Болтон Уондерерс – Стоук Сити 3-2
Фулхэм – Тоттенхэм Хотспур 2-4
Yasar Sayar
МДА.... Что-то я здал немного)
бал,
а у меня всё как всегда, совсем немного недотягиваю до лидеров) )

имеется личное обращение!!! !
Саня, имей совесть, будешь так много очков набирать, мы ж тебя вообще никогда не догоним)))) ) Хороооош уже)) )

Ну а в целом тур нормальный, победюнов с победами, организаторов с организмами)) ) Спасибо за наш любимый ТПКС сделаный вашими руками)) )
Даниил Жамойда
Тур прошёл для меня средне, хотя мог бы довольствоваться и лучшими результатами, немного не повезло.. .
"Арсенал" молорики, порадовали изобилием голов да и победой в целом!! ! "Ньюкасл" одержали красивую победу, респект пацанам!!!
Хэллоу!! ! :)

Увы, удалось посмотреть только понедельничный краткий обзор матчей.. .

Конечно же, самым неожиданным результатом стал матч между аристократами и канонирами. Видимо, матч получился не только самым результативным, но и по игре шикарным! :)

Очень понравились голы в матче МС– "Вулверхэмптон" ! :)

Результатами своими очень и очень довольна - я ж бронзу урвала!! ! :)

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЛИДЕРОВ ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!! ! :)

ОРГАНИЗАТОРАМ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!! ! :)
Игорь Никитин
Своими ДОВОЛЬНА!
!!!!У----Р----А!!!!
Aidos Baisalbaev
кажется, это мой антирекорд.. бывает и такое
Юрий Приходько
Смотрел Вест Бромвич – Ливерпуль, знал, что Ливер выиграет, молодцы)) )
Жаль, что Астон Вилла в ничью сыграла, я ставил на победу и они хорошо смотрелись весь матч)) )
Я застрял в нижней половине своего Дива, ни как повыше не могу забраться...
Juku Mairambek Uulu
Ньюкасл Юнайтед – Эвертон 1:1
Арсенал – Вест Бромвич Альбион 2:1
Астон Вилла – Норвич 1:0
Блэкберн Роверс – Челси 0:3
Ливерпуль – Суонси 2:0
Манчестер Юнайтед – Сандерленд 2:0
Ньюкасл Юнайтед – Эвертон 1:2
Арсенал – Вест Бромвич Альбион 2:0
Астон Вилла – Норвич 1:0
Блэкберн Роверс – Челси 1:3
Ливерпуль – Суонси 3:0
Манчестер Юнайтед – Сандерленд 2:0
Куинз Парк Рейнджерс – Манчестер Сити 1:3
Вулверхэмптон Уондерерс – Уиган Атлетик 2:1
Болтон Уондерерс – Стоук Сити 0:1
Фулхэм – Тоттенхэм Хотспур 2:2
НЮ 2-2 Эвертон
Арсенал 2-1 Вест Бромвич
АВ 2-0 Норвич
Блэкберн Роверс 1-3 Челси
Ливерпуль 3-1 Суонси
МЮ 2-1 Сандерленд
КПР 1-4 МС
ВУ 2-2 Уиган
БУ 0-0 СС
Фулхэм 1-3 Тоттенхим Х