Физкультпривет всем участникам и болельщикам!
Вчера вечером завершился одиннадцатый тур АПЛ. Результаты состоявшихся игр, а также итоги турнира прогнозистов Категории Спорт, как обычно, Вы можете найти ТОЛЬКО ЗДЕСЬ:
Следующий, 12-й тур, состоится через неделю, после перерыва для матчей сборных. 19, 20 и 21 ноября пройдут матчи:
Норвич – Арсенал
Эвертон – Вулверхэмптон Уондерерс
Манчестер Сити – Ньюкасл Юнайтед
Стоук Сити – Куинз Парк Рейнджерс
Сандерленд – Фулхэм
Вест Бромвич Альбион – Болтон Уондерерс
Уиган Атлетик – Блэкберн Роверс
Суонси – Манчестер Юнайтед
Челси – Ливерпуль
Тоттенхэм Хотспур – Астон Вилла
Окончание принятия прогнозов – 19 ноября в 16.15 по московскому времени.
Всем – спасибо за внимание и удачи!
Спортивные события, результаты
ТПКС АПЛ-4. Как для Вас прошли матчи 11-го тура? Довольны Вы ли своими результатами?
Физкультпривет всем! Итогами тура остался доволен) ) Несмотря на отрыв МС, думаю,
что всё ещё впереди. И МЮ и "Челси" и "Арсенал" подключаться к борьбе за чемпионство.
Всем удачи в следующем туре! Спасибо организаторам ТП!

Соглашусь с Антоном - не припомню такого тура, чтобы в нем абсолютно все участники набрали более десяти баллов.
В общем - все молодцы! Так держать! )))))))))
тур прошел наверное один из самых предсказуемых. многие участники отгодали по 8 матчей-правда с яблочком-обломы-обязательно какая нить (шпора Defoe )на 90 мин долна нагадить хорошим людям. так что всем удачи и попаданий ф яблочко!!!! без сенсаций-тур не тур!! !
победителям тура-респект!! !
организаторам за оператифность-по пиву!!!!
победителям тура-респект!! !
Раб Госпожи Анны
А хде мнУ пЫво....))) , я тута-здеся самый хлавный твой оргОнизоВыВателЬ...)))
Так 8 Результатов в Яблочко,
и Не одного угаданного Счёта какая Боль,
И Последняя игра Фулхем - Шпоры и Радости уже
Полные штанишки, И Млять этот Defoe Третий за Шпор Забивает и +5 прям у мну из
Подноса Увёл Так его захотелось за это Вiдкуячить аж писец как :))))
Ну да ладно после перерывчика Разберёмся :)))
Победителей с Победами Лидерам Респект :)))
Раб Госпожи Анны
Гаврюша,всё равно я тебя победЮ....))) Прива и Удачи !
Здорово) )
И Вам спасибо за ин-фу)
мне понравилось, что Челси выиграли у Блэкберна 1:0 и не понравилось, что Фулхэм проиграл Тоттенхэму 3:1, надо было Фулхэму побеждать и тем более на своем поле.
Нахожусь на 14 месте меня это не очень радует, но хорошо, что и не в конце.
Может потом выше буду, а может и ниже, не знаю как получится, но сильно расстраиваться не буду, самое важное, чтобы побеждала команда за которую болеешь.
Всех победителей с победой!
Вот спасибочки.. . начну по-порядку.. .
МЮ убивают своей незабиваемостью
Арсенал.. . ну тут сказать нечего, ожидаемая победа, вот только многова-то забили)) )
Ливер... эх.. . в который раз уже меня подводят. прям тёмная лошадка для меня, только поставлю на победу, так они сливают ((
БОЛТООООН.. . ВЗРЫВ МОЗГА ПРОСТО!!! !
ну и, наконец, о больном ((
Долбаные шпоры, расчленить Дефо.. . на 90+5 испоганить мой (да и не только мой, как я погляжу) прогноз (((
Заключение:
Тур всё-таки получился отменный, богатый на голы, красивые голы и зрелищные матчи
Сане отдельное спасибо, что притормозил и дал подобраться к тебе поближе.. . гыгы)) )
Победюнов с победами (представляю ликование Александра Маркина и Евгения Федосеева, а так же Sasha из параллельного дивизиона, на то самой 95-ой минуте)) )
Организаторам гран мерси за оперативность! Отдельное спасибо за скрины ( как только они появились, у меня стал виден блог)) ) синдром администратора сработал, однако)))
МЮ убивают своей незабиваемостью
БОЛТООООН.. . ВЗРЫВ МОЗГА ПРОСТО!!! !
ну и, наконец, о больном ((
Заключение:
У меня тоже выдаёт "В этом блоге пока нет записей". Ребят, у кого всё нормально показывает, скиньте, пожалуйста, в комменты к данному ответу скрины итогов тура и общий зачёт дивизиона Стивена. Буду очень благодарен :))
Uz_Boy Mix
у меня такая же фигня, надеюсь это просто глюк и не придётся восстанавливать всё сначала(((
Nikita Sobolev
Скинул сканы в вопрос.
Хотя у меня блог виден без проблем. Как с ящика ТПКС, так и с моего личного.
Мейл, как всегда, неподражаем. )))))))
Всем привет любители футбола!! !
Без понятия, какие у меня итоги тура, по памяти, дак вроде не очень снова.. . Перехожу по ссылке в блог, а там вот такую фигню выдаёт: В этом блоге пока нет записей. Ну может вечерком смогу глянуть.
"Арсенал" выиграл, и это для меня главное!!!
Nikita Sobolev
Скинул сканы в вопрос.
Мейл, как всегда, неподражаем. )))))))
Андрей Цариковский
Серёга, извини за +4...Сорвалось))
Результативный на прогнозы тур, только Ливер подвел.
Победителей с победой.
МС-скоро будут сливать игру, а МЮ-только НАБИРАТЬ.
нейтрально.
МЮ выиграл, хотя и с натягом, парни буксуют че-то в последнее время после яркого старта.
А МС тож выиграл, хотя дело шло к ничьей )
Ливерпуль мог бы и забить.. .
Ну я как всегда, где-то снизу, привык уже, вобще АПЛ не задался у меня в этом сезоне...
Ливер в очередной раз огорчил, а так вполне нормальный результат для себя, вся борьба еще впереди! всем удачи)
Отлично!
дааа, еще как довольны! Арсенал в сухую (3:0) победил Вест Бромвич!)
доволен: ) спасибо:)