Спортивные события, результаты

Участникам ФТП Bundesliga (12 тур)!

Уважаемые участники турнира!
Вашему вниманию предлагаются РЕЗУЛЬТАТЫ 12 ТУРА Чемпионата Германии
Поздравляем наших победителей - в Дивизионе Герда Мюллера -в первое место поделили Эдуард и Игорь, набравшие одинаковое количество очков, в Дивизионе Франца Беккенбауэра победителем становится Борис .
Как показали предыдущие туры, наши победители медленно, но неуклонно шли к этой победе, наконец найдя свой метод прогнозов и показывая хорошие результаты. Это еще раз подтверждает, что в нашем турнире любой может занять призовое место в туре) )
Традиционный вопрос -как для Вас прошел тур? Хотя он уже немного подзабылся, но с точки зрения прогнозирования неожиданностей в нем было предостаточно. Напоминаю, что очередной 13 тур пройдет 18-20 ноября, есть время подумать
С УМА СОЙТИ Я ВЗЯЛ ДИВ- СПАСИБО ВСЕМ) но из низов еще надо выкарабкаться)
Евгений Хвостенко
Лучший ответ
Ну, не успел я подняться на 21 место, как тут же опустился на 24-е.
Ashot Konalean
замечательный турнир!.. .
радуют пропуски туроф и новички, которые вытесняют мене с последнего места...)) )
Данияр Бикетов
Всем доброе утро!
Тур в принципе неплох, но очень огорчил Штуттгарт и приятно удивила Боруссия.
мне не понравилось, что Байер не смог на своем поле выиграть у Гамбурга и сыграл 2:2.

То, что я в 12 туре заняла 3 место меня это порадовало и то, что по итогам 12 туров я нахожусь на 8 месте меня это тоже радует.

Всех победителей с победой!
Победителей поздравляю!
13 очков, это не самый плохой результат, Вердер победил, сыграл как всегда результативно. Много команд сыграли не так, как я рассчитывал
Константин Котков Хах, а по мне так "Мэр города Ковров" посолиднее звучит...
Действительно подзабылся.. .
Хотя, как сам помню, я не видел ни чего, и ещё был рад, что "Байер" не проиграл, 2-2 нормальный результат против "Гамбурга",нормально всё...
Неожиданные вообще счета... Тур прошел как то слишком не обычно.. 1 всего угадал ( Ну ничего наверстаю еще!)
Алексей
Тур прошёл нормально, угадал только один матч, который по началу даже забыл отправить. Бавария выиграла, это хорошо)))
Mergen Rayimow
Поразил Майн победой над Штургартом!! ! Боруссия рагромила Вольсбур неожиданно для меня было после черной полосы Дортдмунда я не думал что они так разгромят Вольсбург!!!! Огорчило шальке я думал они ВЫнесут Гановер!! !
А так в принципе тут прошел обычно Стал лидером по очкам за тур в своем клане!! ! Вобщем для меня этот тут очень хорошо прошел Сократил Отставание от Лидер поднял свое ТУрнирное расположение!!! ю
Довольно интересная Немецкая Бундес Лига я бы даже сказал очень не предсказуемая!!! !
Спасибо Организотарам!!!!
Igor Savin