Спортивные события, результаты
Какая мотивация лучше?
"Я говно, ничего не смогу, ну и ладно в следующий раз получиться" или "Я красавец, все получиться, я их всех вертел"
Я красавец, все получиться, я их всех вертел,
прочти какую то книгу по психологии для поднятия саммоцеки и скачай ввидеоурок семинара по психологии В. Шлахтер, ,,как поиметь мир,,
На некоторых лучше действует положительная мотивация, а на некоторых, наоборот, отрицательная.
Помните о том, что мотивация возможна только по отношению к какому-либо действию. Она не существует сама по себе. Это отношение по отношению к… Невозможно сказать, какой способ мотивации лучше – работает и тот, и тот. Просто один дополняет другой. Естественно, что обычно люди пользуются обеими способами мотивации.
Честно, скажу тебе одно!
Нет никакой мотивации, всё что тебе нужно, это получше присмотреться к себе.
Ведь вопрос о мотивации встает тогда, когда что-то не так в жизни, что-то не получается.
В этом случае, лучше всего будет задать себе несколько вопросов.
Что я делаю не так?
Зачем я это делаю?
Ответ пришёл, нравится, вперед!
А если ты и дальше будешь выбирать, какую фразу использовать в качестве мотивации, то смело можешь себе сказать "Пока", жизнь убежит, и ты не успеешь ничего классного сделать! О чем бы знали и помнили все.
Почитай
http://оптимайзер. рф/osnovy/pervyj-shag.html
Что я делаю не так?
Зачем я это делаю?
Ответ пришёл, нравится, вперед!
Почитай
Например, как американские маркетологи (США) понимают мотивацию:
Исследователи мотивации сделали ряд интересных, а подчас и странных заключений относительно того, что может влиять на сознание потребителя при совершении им тех или иных покупок.
Так они считают, что:
- Женщины предпочитают растительный комбижир животным жирам, которые пробуждает у них чувства вины перед забитыми животными.
- Мужчины курят сигары в качестве взрослой альтернативы сосанию пальца. им нравятся сигары с сильным запахом.
- Женщины очень серьезно подходят к вопросу выпечки кексов, потому что у нее он подсознательно ассоциируется с процессом родов. Ей не нравятся легкие в употреблении смеси для кексов, поскольку легкая жизнь пробуждает чувство вины.
и т. д.
Как странно?
Так они считают, что:
и т. д.
Как странно?
второе