Физкультпривет всем участникам и болельщикам!
Вчера ночью завершился двенадцатый тур АПЛ. Результаты состоявшихся игр, а также итоги турнира прогнозистов Категории Спорт, как обычно, Вы можете найти ТОЛЬКО ЗДЕСЬ:
Следующий, 13-й тур, состоится в ближайшие выходные. 26 и 27 ноября пройдут матчи:
Стоук Сити – Блэкберн Роверс
Болтон Уондерерс – Эвертон
Челси – Вулверхэмптон Уондерерс
Манчестер Юнайтед – Ньюкасл Юнайтед
Норвич – Куинз Парк Рейнджерс
Сандерленд – Уиган Атлетик
Вест Бромвич Альбион – Тоттенхэм Хотспур
Арсенал – Фулхэм
Суонси – Астон Вилла
Ливерпуль – Манчестер Сити
Окончание принятия прогнозов – 26 ноября в 16.15 по московскому времени.
Всем – спасибо за внимание и удачи!
Спортивные события, результаты
ТПКС АПЛ-4. Как для Вас прошли матчи 12-го тура? Довольны Вы ли своими результатами?
Меня огорчило раздолбайство Манчестер Сити в обороне на последней минуте. 3-1 вместо 3-0 и я недополучаю 3 очка (((
К сожалению, я за "бортом" вашего турнира...
Физкультпривет всем! Посмотрел матч "Челси" и вспомнил Моуриньо... Игра "аристократов"
оставляет желать лучшего. В обороне - проходной двор, впереди - так и я в молодые годы... отстоял бы)) )
А в целом, мне чемпионат Англии, этого сезона, мне нравиться!
Победителей тура с победой! Организаторам Респект!!! !
Стоук Сити – Блэкберн Роверс 1:0
Болтон Уондерерс – Эвертон 1:1
Челси – Вулверхэмптон Уондерерс 2:0
Манчестер Юнайтед – Ньюкасл Юнайтед 2:1
Норвич – Куинз Парк Рейнджерс 1:2
Сандерленд – Уиган Атлетик 2:0
Вест Бромвич Альбион – Тоттенхэм Хотспур 1:1
Арсенал – Фулхэм 3:0
Суонси – Астон Вилла 0:1
Ливерпуль – Манчестер Сити 2:2
Болтон Уондерерс – Эвертон 1:1
Челси – Вулверхэмптон Уондерерс 2:0
Манчестер Юнайтед – Ньюкасл Юнайтед 2:1
Норвич – Куинз Парк Рейнджерс 1:2
Сандерленд – Уиган Атлетик 2:0
Арсенал – Фулхэм 3:0
Суонси – Астон Вилла 0:1
Ливерпуль – Манчестер Сити 2:2
В АПЛ - С Челси Навсегда !
Остальных участников я попытаюсь сделать ближе к Маю ...)))
хандришь
среднее выступление- я бы сказал слабое)
В общем то выступил как обычно средне.. .
продолжаю идти в аутсайдерах.. .
не знаю что ещё сказать.. .
НО есть и приятное, я единственный в дивизионе Джеррардистов, кто угадал счёт матча Челси 1-2 Ливерпуль... до последнего верил в мерсисайдцев!! ! и вообще удивлён что другие с моего дивизиона поставили на аристократов... само название ДЖЕРРАРДИСТЫ у же говорит о том что надо ставить на Ливерпуль...)) )
ЖАЛЬ токо что очередная победа а самого Джеррарда не было на поле (((
Все прогнозисты молодцы, а организаторы в двойне молодцы!! ! Всем удачи в очередных турах АПЛ)) )
продолжаю идти в аутсайдерах.. .
не знаю что ещё сказать.. .

кто как. я доволен
Норвич, Ман Сити и Эвертон принесли заветные очки мне в копилку.. . в очередной раз убил Ливер ((( Ну как можно выигрывать у Челси и МЮ на выезде и при этом проигрывать каким-то лохам дома.... не болею ни капли за них, но эти паршивцы опять обгадили мне прогноз с точностью до наоборот ((
А в целом тур нормально прошёл)) )
Победюнам УРА!! !
Сане: Я УЖЕ СОВСЕМ БЛИЗКО))))))))))))))))))))
А в целом тур нормально прошёл)) )
Победюнам УРА!! !
Юрий Евгеньевич
Арсенал,а не МЮ,если быть точнее
Да нормально но хочется уже от МЮ больше голов и хорошей игры в защите а так 3 очка добыто.
Eminem красавчик. мой рекорд перебил. перекрыть 33 очка будет сложно..
Ливерпуль молорики, обыграли Челси)) ) А сам я показал наверное свой самый худший результат за оба сезона АПЛ...
в основном просто супер