Спортивные события, результаты

ТПКС АПЛ-4. Как для Вас прошли матчи 13-го тура? Довольны Вы ли своими результатами?

Физкультпривет всем участникам и болельщикам!

Вчера вечером завершился тринадцатый тур АПЛ. Результаты состоявшихся игр, а также итоги турнира прогнозистов Категории Спорт, как обычно, Вы можете найти ТОЛЬКО ЗДЕСЬ:

Следующий, 14-й тур, состоится в ближайшие выходные. 3, 4 и 5 декабря пройдут матчи:
Ньюкасл Юнайтед – Челси
Блэкберн Роверс – Суонси
Манчестер Сити – Норвич
Куинз Парк Рейнджерс – Вест Бромвич Альбион
Тоттенхэм Хотспур – Болтон Уондерерс
Уиган Атлетик – Арсенал
Астон Вилла – Манчестер Юнайтед
Эвертон – Стоук Сити
Вулверхэмптон Уондерерс – Сандерленд
Фулхэм – Ливерпуль
Окончание принятия прогнозов – 3 декабря в 16.15 по московскому времени.

Всем – спасибо за внимание и удачи!
как удачно начался тур и как он плачевно закончился -баранкой!!! рад что впервые победил плюс угодал три матча. да и по турнирной табличке поднялся НА 3 МЕСТО.
всем удачи в прогнозах!!!!
Мурат Шымырбаев
Лучший ответ
Вынуждена ждать следующего сезона, авось повезёт...
Sariev Kuat
Физкультпривет всем! Тур прошёл средненько для меня, зато
"Челси" не подвёл и одержал уверенную победу) )
Победителей тура с победой, организаторам отдельное спасибо!
В Прошлом 13 туре в Ла Лиге 13 баллоф, теперь ТПКС АПЛ 13 баллоф, мистика блин...))), а усё тятя Серёжа хаТ такой мнУ сглазил...))), сам первым в туре тут стал, но надо поздравить его!, тут он Зубр, а не кляча РФПЛ...)) )
Маленнькая радость всё же есть, опередил на бал в туре мого Гаврюшу...)))
Yerbolat Berkaliyev у мну ппц-если в апл рванул-значит ф ишпании -виллы.ф этом туре скачусь в пропасть.
да по поводу клячи рфпл-я и там 3 матча угодал.там мну как фсегда тинама и кони -протинамили.
Половину не угадал. Тем не менее 2 место в туре - личный рекорд.
Диас Омаров
несмотря на то, что я женщина-очень люблю смотреть эти матчи. Поражают скорости, удары отовсюду откуда только можно, классные голы, но больше болею за Барсу и МЮ
Вадим Мусин
Судя по статистике я набрал свой 1400-ый балл в истории своего участия прогнозов АПЛ.. .
И это очень приятно... время всё таки быстро летит.. .
вроде токо впервые записывался в прогнозы а тут уже если не путаю 4-сезон прогнозирую игры клубов с Туманного Альбиона... хотя может и путаю... но 3 сезона это точно)) )

По поводу игры без комментариев, не угадал ни одного счёта, Ливерпуль не победил... не самый удачный тур, но бывало и хуже!! !

Удачи всем прогнозистам, и уважение организаторам!!!
Артем Лысяков
Диас Омаров 1400 баллов? Это ж за скоко лет?!
Чёта меня заклинило, что Волки с Челсями вничью сыграют - обидно за эти потерянные несколько баллов. Вот Ньюкасл - кросафчек, я прям чувствовал, что ничья будет! От Арсенала и Сити побед ждал, и если ничья Лондонцев огорчила, то ничья Манчестерцев наоборот, обрадовала - не следует им в большой отрыв уходить. Ну, в-общем у меня неплохо тур прошёл. Всем спасибо, удачи!
матч МЮ просто убил меня. во-первых, пендаль левый, во-вторых гол Чичи на последней минуте просто убил меня. я сидел, переживал, а тут гол. я как давай прыгать, кричать, сорвал с себя майку, а тут лайнсмен со своей палочкой.. никому не пожелаю такого разочарования. блин, такой шанс упустили. надо выигрывать чемп, я 2 косаря на победу МЮ в чемпе с другом поставил
обзор итогов прогнозистов мне понравился. делайте его всегда. пускай это будет дольше, но это реально прикольно!
Виктор Фурсов .
Я даже не понял по началу, что серебро в туре взял, в своём дивизионе))) Вобще выступаю не удачно, но в этот раз повезло))) Верил ещё в Ливерпуль, да не прокатило... Не сомневался в Челси, а остальное всё так призрачно и далеко от реалий...