Спортивные события, результаты

Как увеличить рост и похудеть?

Меньше кушать, заниматься спортом. Виеть на турнике, плавать в бассейне, делать растяжку, кушать витамины (лучше в натуральном виде - то есть овощах и фруктах, если нет выраженого авитаминоза - ни к чему употреблять химию) , по утрам и вечерам принимать контрастный душ по 15 минут минимум (желательно больше) . Не есть после 18:00. Не употреблять вредных продуктов. Можно по утрам выпивать морковный сок (свежевыжатый) , очень полезно!
А вообще, знаешь, все девушки (около 90%) мечтают быть выше и худее в подростковый период, потом это проходит =)
Но если это тебе действительно это нужно понадобиться много усилий.. . должна быть целостная система и ты не имеешь права ее нарушать ни дня! За год ты можешь улучшить свою фигуру - все зависит от тебя! Советы тебе в помощь, жгиии ;)))
Алексей Жулепов
Лучший ответ
вы уже переросли ничего уже сделать нельзя. год, два назад самые простые способы типа "лето на море" дали бы + 10 см. сейчас вы уже зацвели акне и ничего уже не поможет.
бег поможет похудеть
Dragosh Vasilita
Тебе еще до 20 лет расти, и если мамуля выбрала низкорослого папочку, то претензии к росту-к ней! А спорт секции или танцы помогут сбросить лишние кг.
Вакиль Акбашев
весеть на турнике, зарядка, больше двигаться, танцы, как можно больше потягиваться в лежачем положении.
Серж Смирнов
1. висеть на турнике,
2. меньше есть больше двигаться
гормон роста поможет
залезть на турник крепко держаться и пусть тебя тянут за ноги до боли
а чтобы похудеть - занимайся спортом
Надо идти в тренажерный зал к хорошему специалисту) ) Распишет грамотную програму, вещества стимулирующие гармон роста и все)))