Спортивные события, результаты
чего вы из-за медалей так переживаете?
я думал вообще ни одной медали не будет, а тут уже есть, выступили уже удачно
Владимир Алексеев
вот именно.
Да не переживаю я. Все первыми быть не могут.
За державу обидно!
Владимир Алексеев
мне тоже,дополнение прочитайте,я не совсвем это имела в виду
1 Китай 6 4 2 12
2 США 3 5 3 11
3 Италия 2 3 2 7
4 Корея 2 1 2 5
5 Франция 2 1 1 4
6 КНДР 2 0 1 3
7 Казахстан 2 0 0 2
8 Австралия 1 1 1 3
8 Бразилия 1 1 1 3
8 Венгрия 1 1 1 3
9 Голландия 1 1 0 2
10 Россия 1 0 3 4
2 США 3 5 3 11
3 Италия 2 3 2 7
4 Корея 2 1 2 5
5 Франция 2 1 1 4
6 КНДР 2 0 1 3
7 Казахстан 2 0 0 2
8 Австралия 1 1 1 3
8 Бразилия 1 1 1 3
8 Венгрия 1 1 1 3
9 Голландия 1 1 0 2
10 Россия 1 0 3 4
Владимир Алексеев
ну и что?это же всего двухдневный результат.Англии в этом списке нет вообще-тоже обидно
Конечно переживаю, и болею тоже. А нах тогда спорт вообще нужен, если не переживать? И какого рожна человеку тратить по 5-7 часов в день на тренировки, терять детство, юность на спортивный режим, если "просто принять участие", в Лондон можно и так съездить. И не в спортсменах тут проблема, не в ребятах. Рыба тухнет с головы.
А для Антигуа - это действительно достижение, так вы не сравнивайте Антигуа с Россией по количеству населения, развитию и бюджету для развития спорта.
хотим и переживаем, нам это интересно!
драйв!
а за державу обидно (
драйв!
а за державу обидно (
Владимир Алексеев
см.дополн.-не сочтите меня черствой по отношению к родной стране.всегда жду олимпийские игры с нетерпением и за наших болею
Да мы и не переживаем, что наши выиграют, что проиграют нам от этого ни холодно, ни жарко