Спортивные события, результаты

Как вы оцениваете наше выступление на Олимпиаде?

Arman Bukibaev
вы молодцы, мы не хуже вас
Николай Гапон
Лучший ответ
Нормально.
Старались как могли.
А что медалей маловато. так ведь у нас и народу намного меньше живет, в 3 раза меньше чем в Штатах, и в 15 раз меньше чем в китае.
Англичане молодцы. здорово постарались, ну так им дома и стены помогают.
ничего плохого, даже очень хорошо. я думала, будет хуже. в последние дни вообще очень хорошо выступали
и вовсе не мало медалей, на ОИ в Пекине было на 2 больше - это не разница.
всё отлично, молодцы
оцениваю положительно, если сегодня добудем 2 золота, то сравняемся с нашим выступлением в Пекине!
БЕЗУСЛОВНО порадовали легкоатлеты, хотя на пару золотых могло быть больше) федерация ставила планку 6 золотых, а они выиграли 8!
Ну и конечно же не обошлось без провалов, фехтование, стрельба, плавание - некогда наши виды нынче нас оставили практически без всего.. .
Да британцев тянули на 3-ю строчку это понятно и было известно еще до Олимпиады
В целом результатом выступления наших я доволен!!!
Молодцы робята!!!!
Если бы каждый день наши брали золото так же как и последние два дня то был бы безусловный успех. А так на своем уровне. Еще в середине этой недели казалось что наши останутся пятыми или вовсе ниже. Но потом на помощь пришли гимнастки и Ко. Теперь бы только повторить личный успех по количеству золота с Пекином - 23 золотых. Посмотрим что сумеют преподнести нам сегодня спортсмены. Полдня прошло и пока тихо.
Islombek Mengboyev
Нормально, если учесть что выше сказали, и учесть сколько серебра и бронза, потенциал громадный. Не повезло чуть Японцам, Австралийцам и Украине
Иван Дятлов
Лучше, чем в Пекине, хуже, чем в Афинах