Спортивные события, результаты

Всё же СССР круче чем Россия? Смотрите!

Любая консолидация лучше чем разобщенность!
Sedrak Arushanyan
Лучший ответ
увы... некорректная система подсчета. .

а хотелось бы именно так...
Влад Фурман
вместе....
Ришат Юламанов
Это искусственно притянутый за уши факт! Грустно, конечно, что СССР перестал существовать, но ничего не попишешь! И надо примириться с фактом, что его НИКОГДА не возродить!
Естественно! В состав входили вначале 16,а потом 15 союзных
республик, ставших нынче самостоятельными государствами.
Ещё нужно прибавить Финляндию и Польшу, входившие в состав Российской империи.
БЫЛА!
Увы, и страна не та, и времена другие, и молодежью сейчас только наркодилеры и спиртные корпорации интересуются... с целью повышения продаж.

а прикинь, была бы мировая сборная!...
хахахаха лол =) Канечно СССР круче, когда ТЫ собрал в своеё стране ещё 10 других стран - ебстесственно медалей получат больше нежели если бы каждая из этих стран выступала по отдельности )
Иван Белов
в ссср молодёжь так не бухала, почти не курила наркоту, утром и вечером посещали спортплощадки. . и тд. теперь же, зачем спортплощадки когда есть трава, мягкий, бошки, фен и пиво с компом?!
Habib
Да сто проц.. . хотя я это время не застал
СССР это более старое государство чем Россия!!!
таджикистонама всех круче
в СССР небыло компов и люди не гнили так как сейчас а стремились к достижениям в спорте
СССР круче? Ну, конечно же! Если бы сегодняшних спортсменов поставили перед фактом: Олимпиада через полгода, выигравший получает квартиру в столице и почёт, а проигравшего - на 20 лет "без права переписки" (знаете, что это такое? это расстрел так назывался) , да со всей семьёй...
Раньше порядка было больше, вот и выигрывали чаще.
Олег Чепик