Я занимаюсь одним спортом полгода. Соревновался с людьми, которые занимаются по 3-5 лет.
И вот. Я приехал на место пол десятого утра (боялся не успеть) , а сама борьба началась в 16.00 и все это время там гремела очень громкая музыка, я все время готовился-разные приемы делал. Тк вот, когда меня вызвали, я очень нервничал-в первый раз поехал и чувствовал усталость, потому что не ел целый день и все время двигался. И НА ПЕРВОЙ ЖЕ МИНУТЕ мне заехали ногой по лицу (не успел уйти от удара) . И я, естественно проиграл. Меня, одного осматривал врач-там (губу всего лишь расквасил) . Один в группе не победил ни одного боя. Но у других возраст другой и они быстро приехали и уехали. А мне тренер сказал прийти к 11 утра, а сам бой был в 16.00(он перепутал) и меня одного перепутал, т. к другие в нашей группе другой возрастной категории и они приехали в др время. Это позор, что я продул?
Спортивные события, результаты
Это позор?
То что ты проиграл на первом своем соревновании позора никакого нет. А то что ты щас так убиваешься - это позор
если ты садомазохист, и занимаешься только самоунижениями, то это позор, и если ты занимаешься лишь тем, что постоянно жалеешь себя распуская нюни.. . а вот если ты по духу настоящий боец, и каждая последующая неудача в бою является лишь той ступенью, которая придает тебе силы по нелегкой лестнице стремления к твоей заветной цели, и каждый бой для тебя является не смотря ни на что лишь стимулом к достижению будущих побед, и если девизом твоим является клич настоящего бойца - НЕ ОТСТУПАТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯ, ты можешь гордиться собой, и упорные тренировки, сильная воля, боевой дух, крепость руки, уверенность в завтрашнем дне приведут тебя в ПОБЕДЕ! ВПЕРЕД! и все получиться... каждая неудача лишь должна закалять твою плоть, ведь на вершине горы царит холод и мрак, однако, без них не было бы ничего, так говорит древняя философия.. . и поэтому, НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ И НЕ ПРОСИ, если надо рви зубами, наступай вперед через не могу, и тогда впереди фортуна будет твоей ...
нет не позор
Нет!!!! Просто произошла путаница, в которой ты не виноват. Ты покажешь всем еще на что ты способен, главное не зацикливайся на этом.
ну ты сравнил.... полгода и 5 лет