Спортивные события, результаты
Неофициальный зачёт сборных команд ТПКС АПЛ!!!
Раздумывая на тему подсчёта очков, я решил остановиться на такой схеме - считаем количество очков и делим его на число участников команды. Так будет справедливо. Итог после третьего тура: 1. Сборная ЦСКА (387/8) - 48,3752. Сборная Динамо и Ко (173/4) - 43,253. Сборная Локмотива (320/8) - 404. Сборная Зенита (184/5) - 36,85. Сборная Спартака (181/5) - 36,2 Как вам такой подсчёт очков и первое положение в таблице?
Решение правильное и справедливое. Если выступает команда, то должен учитываться результат каждого ее члена. Кстати, точно также считает и УЕФА, подсчитывая свою таблицу коэффициентов. Соответственно, есть предложение: как и в Европе, количество баллов делить на число стартовавших в турнире, а не финишировавших. То есть, если у кого-то вдруг появится желание покинуть такой интересный турнир - чтобы он знал, что своим действием он подводит не только себя, но и всю свою команду.
Положение в таблице хорошее - ведь как ни считай, а ---------> смотри Источник:
справедливый подсчет
Нас с первой строчки не согнать!!! Как были, так есть и будем!!!!
АРМЕЙСКИЕ командные прогнозисты радуют!!! так держать!!
а тем более с такой группой поддержки как Лёшка-мы теперь не можэм проиграть!!!!

Татьяна Баженова
Счастливая выездная медаль 1983 года. Убедительная победа над Зенитом!
Да, справедливый вариант)
очень недоволен тем, что слабо выступил и принес малое кол-во очков в своей команде!
Хороший выбор подсчёта очков, а главное справедливый!! ! Что насчёт позиции, то в целом неплохо, хотя бы идём не последними, а на 4 строчке, а добраться до лидеров время ещё есть, так что не сбрасывайте бомжиков со счетов за лидерство.
Главное не победа, а участие и показываем мы результаты атнюдь неплохие хоть нас и меньше чем к примеру болел ЦСКА и Локо. Поистину удивляют результаты сборной Динамо - молодцы ничего нельзя добавить!!!! Да и в целом все сборные молодцы, уже только потому, что мы являемся частью ТПКС АПЛ!! !
Надеюсь со временем мы подтянемся и поднимемся чуть повыше)) )
Удачи всем!!!
Командный зачет реально отражает расклад сил в конкурсе прогнозистов!
Армейцы сильнейшие- один за всех и все за одного!! !
Отдельная симпатия самой малочисленной и сложной по составу сборной Динамо и Ко!
У нас, конечно, равенство, но нельзя сравнивать тех же армейцев, имеющих в составе семерых опытных болельщиков-мужчин и одну девушку и, идущую второй, сборную, в составе которой, две девочки и два мужчины. Желаю им успеха!
Muxam ____________
хватит девушка динаму потокать)))
сосредточтесь на своих коняшках и проведите разьяснительную работу с ливерпулем)))
Подсчёт правильный. Мне тоже кажется, что должна учавствовать вся команда. А вот место нашего Спартака конечно не устраивает)) ) В следующем туре надо кого нибудь обогнать))))
думаь надо больше чтоб подниматся))) спартак последний когда это было?)))))) ничего это тока начало ))молодец Руслан
Рус, я подкачал с 3 туром!! (((((
скоро Локо вырвется вперед!)) )
подсчет отличный)
скоро Локо вырвется вперед!)) )
подсчет отличный)
Справедливо=)
А выиграет Спартак)))
Шынболат Жолдыбаев
не сомневайся)))))
Согласен.
Положение в таблице радует, жаль только, что я команде мало пользы приношу, скорее наоборот, как-то совсем не выходят у меня прогнозы АПЛ, в РФПЛ интуиция помогала) ) Надеюсь все таки подтянуться поближе к десяточке лидеров и помочь сборной)
а по поводу подсчета очков соглашусь с большинством, среднее арифметическое высчитывать самый справедливый вариант, даже наша малочисленная сборная может на лидерство претендовать, чего и будем добиваться! Спасибо НеЗнайке, Члену Ужаса и Soulou за то, что сборная наша на 2-м месте, а я буду стараться, мы еще всем покажем!;))))
Cогласен полностью с Прохожим, жаль что пока от меня немного пользы команде, но будем исправляться...
Muxam ____________
голупчик-те надо постараться))))
хватит быть слабым звеном у коняшек)))
Ну да, здравый смысл восторжествовал ))))) предложение прохожего советую не рассматривать - команды тут условные и участие в данном турнире не должно быть обязаловкой
Во всем этом этом есть логика. Но в спорте еще и есть игра ставок.. . Кто кому сколько заплатит....
думаю вполне справедливый подсчет, да и таблица радует))
Нормально... .
Так держать... .
:О)
Так держать... .
:О)
Неплохо! Мне Динамо нравится...
Короче мы догоним и перегоним цээску! ! А спартаку желаю выйти на свое пригретое второе место!!
да Динамо должно быть на 1
ну неплоо. Очень даже неплохо. справедливо, я конечно за Локомотив и Зенит. Время есть еще наверстают упущенное!