Спортивные события, результаты
что нужно делать чтобы быстро убрать икры??
как упражнения нужно делать чтобы икры похудели примерно за месяц? ? я слышала что 50 приседаний в день достаточно, но этого мне кажется мало, или нормально? ? и еще, если качать пресс в день по 70-100 раз, то как быстро уйдёт жир с живота?
50 приседаний в день - ерунда. И вообще приседания на икры влияют слабо (они больше влияют на мышцы бедра) . На икры работает катание на велосипеде, плавание кролем и приподнимание на носках.
Жир с живота уйдет при таких темпах за 4-5 месяцев.
А вообще полные икры - украшение девушки.
Вообще физиология жировых клеток такова, что локально жир, с помощью упражнений сжечь нельзя, он уходит равномерно. Композиция же его и распределение, зависят от гормонов. Следовательно нужно сделать так, чтобы нужные гормоны были там, где Вы хотите сжечь жир. Это гормоны адреналин и норадреналин. К слову это сделать бывает очень трудно, и эффект не всегда высокий. Для того чтобы он был высокий, нужно делать все остальные упражнения, и вообще нужна физическая активность, но без связи с питанием это все бесполезно. Нельзя планировать ни одну тренировку в отрыве от построения рациона питания. Тогда эффект будет. Делайте упражнения на голени, например это могут быть прыжки на месте, это все индивидуально, до боли, и еще минимум 20 секунд. Можно просто встать на выступ и работать голенями до отказа, а потом без выступа, сразу же на полу, быстро вставать на носки, до нескольких сотен раз, до боли и еще секунд 40 через боль. Про пресс примерно такая же история, вообще найдите на ютубе упражнения на пресс от Кати Усмановой, они как раз примерно так и построены.
жир это энергия, которая тратится в последнюю очередь. Чтобы от неё избавиться нужно тренироваться до истощения. Бег одно из самых простых. Бегаете пока ноги не станут волочиться. Меньше жрите углеводов и жиров. Сплошной белок. Насчет похудения икр от приседаний - сильно сомневаюсь. Икры не особо сильно напрягаются при приседании