Спортивные события, результаты
Есть ли дружба между девушкой и парнем?
нету, ну или типа секс по дружбе
Дружбу сексом не испортишь )
нет. дружба-это когда оба дружат. а бывает обычно так-- 1-ый дружит, а 2-ой типа дружит, на словах... но на самом деле хочет большего. любви, секса. а это уже не дружба.
нет конечно ето невозможно
нет. у меня были как я считала друзья-парни, потом оказалось, что у них было несколько иное представление о наших отношениях
Есть, если они родственные души, но такое редко бывает!
Конечно! А почему бы и нет? У меня например друзей пацанов больше чем друзей девчёнок. Просто некоторые девушки и парни слишком сильно накручивают себе женскую и мужскую солидарность , например мои одноклассница как только видят что болтаю с кем то из парней то сразу начинают- Ой смотрите у них любовь, у них любовь, даже если это мой лучший бро) И я думаю каждому своё! И тем более у хорошоге человека должно быть много друзей и парней и девушек)
Разумеется есть. И в дружбе между ними НЕТ секса, им нравиться общаться, интересно друг с другом, в основном общие интересы или одинаковые взгляды на жизнь
Да! Ты это паймешь, когда у вас к друг другу есть симпатия, вам интерестно, вы скучаете друг-без- друга, вас тянет к друк другу, но ПЕРЕСПАТЬ вы ОБА это не представляете то это дружба