Спортивные события, результаты
Как наши некоторые исторические предки были сильные если так много пили?
Например пираты много пили Ром, но лазали по канатам, тросам как объезяны. Наши русские предки пили много и им еще приходилось часто участвовать в битвах
Русским привили распитие спиртных напитков при Петре1
Baijarasov Sanat Baijarasov
Не надо все лавры Петру отдавать. Он конечно много чего импортировал и экспериментировал, но во-первых, в его времена алкоголь стоил дороже, чем месячная зарплата рабочего человека, во-вторых, распивать спиртное не по праздникам запрещалось. Исключение составляло только спаивание импортных гостей - их накачивали до беспамятства как признак славянской гостеприимности.
Русские предки не так уж много пили. На Руси пьянство презиралось и осуждалось, а иждивенчество и тунеядство еще и наказывалось. Проблема пьянства начала быть актуальной только в 19 веке, когда алкоголь стал доступен по цене простым людям.
Миф о пристрастии к алкоголю боевых предков распустили ликеро-водочные компании в маркетинговых целях. И сейчас людей так же спаивают, убеждая что алкоголизм уже у них в крови и это нормальное состояние для славянского организма.
Что касается пиратов, то ром они также пили не систематически, а после удачных захватов и по прибытии в порт. Просто в фильмах и литературе не уделяется внимание будням на корабле в виду их скучности и рутинности.
1 князья ели все свое у каждого была мини ферма т. е свои куры свинья, коровушки, тобиш сало мясо, молоко, сметана, яйца, а щас все мясо это фармой напичкано которая влияет на генетику.
2 русичи на Руси пили МЕДОВУху это чистейший продукт был! , по качеству медовуха даже не сравнится с водочкой абсолют и финляндия, я уж про порошковое пиво молчу- подобие юпи!
Вышеуказанные историки которые отписались выше говорят ересь на Руси издрева любили пить медовуху один из крепких напитков!
3 естественный отбор
4. тяжелый по жизни труд тобиш потрудился и покушал нормально, в наше время все это делают машины. тяжелый труд и добротное питание= рост мыщц, это щас люди в фитнес залы ходят. а раньше пошел в кузню поварочил железное колесо сделал телегу, плуг поченил вот тебе и работа для мышц потом хорошо поел, мышце же без разницы что ты красивую гантельку поднимаеш, что ты колесо или плуг ворочаеш она одинаково сокращается!

3 естественный отбор

русские предки не пили как раз
был естественныи отбор рожали по 10 - 12 детеи выживали 3-4 по деду знаю он был 1906 года