Привет, друзья! Результаты готовы, наконец я всё посчитал=)
Результаты четвёртого тура!
Общая таблица после четырёх туров!
Результаты командного соревнования этого тура:
1. Сборная Динамо и Ко (75/4) - 18,75
2. Сборная Локомотива (138/8) - 17,25
3. Сборная Спартака (82/5) - 16,4
4. Сборная Зенита (79/5) - 15,8
5. Сборная ЦСКА (117/8) - 14, 625
Общая таблица:
1. Сборная ЦСКА (504/8) - 63
2. Сборная Динамо и Ко (248/4) - 62
3. Сборная Локомотива (458/8) - 57,25
4-5. Сборная Спартака (263/5) и Сборная Зенита (263/5) - по 52,6
Как вам свод результатов и этот тур в Англии?
Спортивные события, результаты
Для участников Турнира Прогнозистов АПЛ!! ! Четвёртый тур.
Друг сердешный мой далече
Только телеграммы шлет
Всем передает приветы
Ну а текстик, собсна, вот:
"Други, я щаз в далеке
Море, солнце, все таке
Но про конкурс не забуду
Если в космосе даж буду
Тур прошел опять не важно
Хоть сражался я отважно
Бирмингем в какой уж раз
Вилы подложил.. . эээ... козел
Челси с ВБА немножко
Перебегли мне дорожку
Арсенал не выиграл, тухло,
Ман Юнайтет снова сухо.. .
Без толпы подбитых звезд
Три оча Нькасл увез
Дубль на Гудисоне, опа!
Словом, получилась ЖОпа
Говорят, что не так складно
Выступила вся команда
Зато виден дух армейский
В радость и в беду-все вместе
В туре следущем, уверен
Мусорам намылим шеи
В победе я не сомневаюсь
Всех цалую, Джон Таварес"
З. ы. От себя хочу добавить
Как фанат Динамо Ко
Что с таким составом, парни
Вы пойдете далеко
Хоть милок мой сердцу ближе,
Верю, что свое возьмет,
Но в командном-то зачете
Всех Динамо разорвет! :)
Только телеграммы шлет
Всем передает приветы
Ну а текстик, собсна, вот:
"Други, я щаз в далеке
Море, солнце, все таке
Но про конкурс не забуду
Если в космосе даж буду
Тур прошел опять не важно
Хоть сражался я отважно
Бирмингем в какой уж раз
Вилы подложил.. . эээ... козел
Челси с ВБА немножко
Перебегли мне дорожку
Арсенал не выиграл, тухло,
Ман Юнайтет снова сухо.. .
Без толпы подбитых звезд
Три оча Нькасл увез
Дубль на Гудисоне, опа!
Словом, получилась ЖОпа
Говорят, что не так складно
Выступила вся команда
Зато виден дух армейский
В радость и в беду-все вместе
В туре следущем, уверен
Мусорам намылим шеи
В победе я не сомневаюсь
Всех цалую, Джон Таварес"
З. ы. От себя хочу добавить
Как фанат Динамо Ко
Что с таким составом, парни
Вы пойдете далеко
Хоть милок мой сердцу ближе,
Верю, что свое возьмет,
Но в командном-то зачете
Всех Динамо разорвет! :)
Константин Пальмтаг
А муж в командировке?
Не красно-синим вышел этот тур. . Что поделать - так тоже бывает. . Коням на долгой дороге обязательно надо отдохнуть! ))))))))
Поздравляю Катю-Гонзо с трудовой победой в Портсмуте.. . И Iron Alexа - с победой в туре! Iron Maiden рулит миром! ))))))
ЗЫ: НеЗнайка умеет считать! ))))))))
Ну как всегда поздравляю победителей!
Тур был сложным, и я неразрывно связана с числом 14-видно каждый раз стока буду набирать!!!
я так понимаю и армейцев наступил временный спад-как и у меня!! просто временно голова была не тем забита-ремонт ВОЛШЕБНОГО ДОМА сказался!! ну теперь пачти все завершено и моно сосредоточится на англиии!! !
в следущем туре армейцы ся покажут и не какие ПАРОВОЗНЫЕ ЛЁШКИ ДУЛИНЫ нас не притормозят!!!
Конечно я очень расстроен, моя маленькая девочка скатилась аж на 21-ю позицию. Но я верю и надеюсь, что в ближайшее время мой Натусик полезет вверх по турнирной таблице, и сместит этих милых и очаровательных коняшек строчками ниже. Верю в Наташку, верю в ЛОКО, верю в окончательный наш успех!
P.S. Михалыч, прости, не посчитай это как за предательство. Морозную февральскую ночь в Пушкино буду помнить всегда, но в моей груди бьется паровозное сердце! )))))
Ruslan Asanov
Леш, я так и не понял - сколько всего у тебя сердец? ))))))))
Привет!
Сергей Махов
не понял??? Лёха Дулин всегда был армейцем а теперь в паровозы решил податься-непорядок-придется те мозг вправить в нужное русло-МОСКВА на тя дурно влияет!!нука быстро за разумом в ПУШКИНО!!
ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГО ТРУДОВОГО ДНЯ-ГАРАЖ НА 50 % ПОМЕНЯЛСЯ!!
Саша Кочанов
Радость моя,что-то ты подозрительно добр ко мне...))))
Евгений Кудряшов
Ты за Спартак, значит человек честный и умный.
Выбрал твой ответ лучшим, потому что за Спартак. ИМХО!
паршивенько выступил
Н скажу, что доволен собой в этом туре, но и не сильно расстроился. Всё более менее по плану. Расстраивает то, что Спартаковцы в общем зачёте в конце таблицы. Красно - Белые!!!! Давайте в следующем туре соберёмся и кого нибудь обгоним. А то чего то, как то грустно на последнем месте))))
А меня сразу два результата нереально порадовали)
Маке Пограничник
A меня аж четыре результата...
Поколенавшоке...
радует Спартак ))))поднялся)) и в обшем тоже ))про себя скажу что уже в середине а не в конце)) и тур удался 20 очей три угадал никогда такого не было
скажу ьак.. .
Догоняем!!!)))) надо поднапречь, сходит ьк гадалкам!!! корчое надо умно прогнозировать мне!)
то тур пропущу, то третье место в туре, то последнее) что-то меня нехреново колбасит)) )
ПОЭТОМУ ДЕЛАЮ ЗАЯВЛЕНИЕ - Я БОЛЕЮ ЗА ЦСКА, ну или за ДИНАМО, пока длится турнир прогнозистов, а то свою команду подвожу)))))))))))))) ) так что примите поправочку))))))
Александр Аргоков
Это ты перенапрягся ,когда психическую атаку делал перед началом турнира))))) А насчёт перехода в команду конкурентов....Если красно-белый, то это навсегда)))) Уверен, мы с последнего места всё равно уйдём)))))
Константин Пальмтаг
К наей славе не примазывайся...иди к Динамо)))
Я ожидала совсем других результатов.
Довольно странный тур получился. С одной стороны я набрал 19 очков, что почти вдвое больше чем я набрал в предыдущем туре! С другой стороны, я занял тоже самое 11-е место по итогам тура, а в общей таблице так вообще опустился на две позиции ( а в прошлом туре с 10-ю очками поднялся на одну позицию)!! ! Радует только то, что обошли меня товарищи по команде (ты и КЭП) ! И теперь у нас довольно внушительное представительство в лидирующей шестерке) Желаю Тому и Алисе подтянуться к середине турнирной таблица, а остальным уже выходить на места в еврокубковой зоне!) )
По результатам в командном зачете могу сказать, что пока все нормально. Немного отпустили Динамиков, но зато приблизились к Армейцам и увеличили отрыв от Спартачей и Питерцев!
В любом из следующих туров может выстрелить любая из команд. Надеюсь, что это будет НАША команда!
тур получился интересный, а вот насчет результатов мнение двоякое - мы не последние, но мы и не первые ((( ну ничего, есть еще время все поправить))))
Как была для меня Английская Премьер Лига загадкой - так ею и остается...) ) - анализировала результаты встреч команд в первом круге, интересовалась итогами предыдущих матчей, мозговала, включала и отключала женскую интуицию, как результат - 21 место...) ) Новый план действия - в следующем туре ставлю прогнозы "от балды" и тупо надеюсь на удачу!)) )
А теперь о хорошем...)) ) - Очень рада успехам КЭПа, Руса и Талгата - МОЛОДЦЫ!!! Хочется верить, что в следующем туре все локовцы продемонстрируют отличные результаты, и НАША КОМАНДА вырвется в лидеры!! ! Вот как-то так) )

Алексей Шаурин
Во всем слушайся меня и я тебя выведу в лидеры. )))
Александр Аргоков
Чего то паровоз какой то сердитый))))
Что- то Коники притормозили в этом туре, это наверно что-бы интрига неумерла)) ) По прежнему очень большая плотность в таблице, со второго до двадцать четвертое места меньше двадцати очков.. . Так что в следующем туре все опять может перемешатся.. . Только наш лидер сделал себе большой задел и отдыхал в этом туре... Надеюсь сил набрался для следующего рывка! Я плотно что то приклеелся к середине таблици, пора двигатся в верх....
мдаааа, подвели англичане, совершенно не умеют играть в футбол))) ) Все мои посчитанные и включенные в прогноз моменты загубили!)) ) за Зенит обидна! ничего туров еще много есть простор для самосовершенствования))
да уж наверное самый худший тур для меня, хотя вчера поначалу шло не так все плохо, но в последние 5 минут все увы резко поменялось. . ну да ладно, в скором времени результаты будут улучшаться)) ) всем удачи!
Вроде набираю ход но как то медленно, при удовлетворительном прогнозировании исходов никак не полуечается поподать в счет, это очень напрегает, ничего скоро попривыкну к специфике анлицкого чемпа и думаю дело пойдет. . еще пару туров и начну всех рвать а пока веселитесь!! ! И АйронАлекса с заслуженной победой в туре!! !
Кстати действительно интресная тенденция: в РПЛ я чаще угадывол счета, а в англии большую часть баллов набираю за исходы!!