Спортивные события, результаты

обасрались мы на олмре - согласны?

Да еще как. Я уже тут говорил: слава Богу, что мой дед, старый советский спортсмен, не дожил до этого позорища, а то бы второй раз помер раньше времени. А если бы хоккей посмотрел - то помер бы третий, четвертый и пятый раз. Это же еще надо было суметь так классически обосраться.. . Да что мой дед?!!. Я и сам, пока смотрел, - чуть оболочку от валидола не сожрал вместе с самим валидолом. Жена - в том же состоянии. Эх, дали бы мне новую клюшку, да новые ноги, помоложе.. . Они бы почувствовали, что такое советский спорт...
Дмитрий Хитрин
Лучший ответ
Не согласен. Если провалили отдельные виды, пусть и важные (хоккей, биатлон) , это ещё не значит, что провалили всю олимпиаду. Посмотри, сколько медалей, и сравни с Ванкувером. А рассчитывать на первое место по медалям было нереально с тем уровнем развития спорта, который есть в Норвегии, США, Германии и некоторых других странах.
Сергей Коробко
Это ты обосрался со своим вопросом. В каком виде лично ты выступишь лучше? --Давай на скоростной спуск. Там самое низкое место, типа сорокового. Займи тридцать девятое.
Мы - нет, а вот наши спортсмены - да! Привезли на ОИ калек, обкуренных, бездарей, получающих миллионные гонорары и ищущих у шайбы ручку, а вместе с ними всевозможные мутки всех мастей и рангов! Результат, как говорится, на лице!