Спортивные события, результаты

Как скинуть 10 кг за месяца 2-3???

Похудение это довольно простой процесс, который в упрощенном виде можно представить так: потребляй меньше калорий чем тратишь. Таким образом организм начинает прибегать к помощи жирового запаса отложенному на черный день и потихоньку его выводить. Однако в этом вопросе имеется масса нюансов, которые следует изучить. Советует обратится к многочисленным интернет сайтам на эту тему. При правильном подходе можно сбрасывать по 1 кг в неделю (не более).
Александр Скрундь
Лучший ответ
За такой короткий срок только ЭКА
Из года в год, изо дня в день одинаковые вопросы. Люди даже не додумываются банально сформулировать свой вопрос и ввести в гугл.
Для тебя это кардиотренировки + низкоуглеводная диета
Пресс-оджимания не помогут надо бегать, прыгать на скакалке деета вообще не нужна когда ты будешь много бегать и прыгать на скакалке то пить охото а не есть и считай ести почти не будите
Chingiz Akbalaev
Чтобы правильно сбросить вес, недостаточно просто ограничить себя в некотором количестве пищи и ждать, пока случится чудо: ) Потому что когда человек начинает меньше есть, то организм, чувствуя недостаток, начинает использовать питательные запасы.. . И не только жиры.. . Я бы даже сказал, не столько жиры, сколько белки, а белки это все наши мышцы. Если вы готовы пойти на такие жертвы, то пожалуйста, подойдет и этот способ. Вообще при похудении нужно, как было сказано кем то выше) ) нужно ограничить себя в некоторой пище, в калориях, а не в количестве. Есть больше овощей, фруктов, но меньше мясного. Т. е. подбирать пищу, где мало углеводов и калорий в целом. Многие советуют пить больше жидкости, якобы с водой выходят лишние вещества и вообще организм очищается. Так же нужны кардиотренировки, нужно больше бегать.. . Бегать по утрам для ускорения обмена веществ. Еще эфективное средство ко всему сказаному - это сауна, либо баня. Там тоже неплохо происходит очищение, выходит все лишнее, но злоупотреблять этим тоже не рекомендуется.
Прими пост и скинешь) желательно мусульманский