Ахахаххха. Во-первых КАК Я ТЕБЯ НАУЧУ, по интернету по вебке что ли?
Во-вторых заниматься надо, сила сама не придёт
Спортивные события, результаты
Научите подтягиваться на турнике 10 раз. Очень надо, пока могу 2-3 раза
надо единомышленника,
называется лесенка,
один раз ты, один раз
два раза ты, два раза он
и так до трех ты, до трех он
за тем два ты, два он
один ты, один он
патом поднимаете планку до четырех пяти и т. д.
называется лесенка,
один раз ты, один раз
два раза ты, два раза он
и так до трех ты, до трех он
за тем два ты, два он
один ты, один он
Так и подтягивайся, каждый час !
два пути:
Идти в неплохой тренажёрный зал, и найти тренажёр - Гравитрон! (помогает с определённым весом, постепенно уменьшаем помощь и PROFIT!!1)
Тупо подтягиваться, регулярно, старательно!
Два три раза, это тоже для начала хватит. Делай два или три раза за одну серию, после или отжимания или отжимание на брусьях и опять подтягивание. Так делай три-четыре серии с паузой между сериями в три минуты.
Постепенно подымай количество подтягиваний. Тренируйся через день три раза в неделю. В течении месяца посмотришь результат.
Если превысит количество подтягиваний десять, подтягивайся медленней, тогда мышца будет уставать. Старайся на поднимание тела вверх тратить две секунды, а на опускание четыре.
чередуй с отжиманиями, брусьями, жимом от груди. начинай подтягиваться сколько можешь и ставь цель на следующий день занятий подтянуться на один раз больше и т. д. вся суть в чередовании
Все элементарно и просто)) )
Делаешь 3 раза по 3 подхода в день.
Потом через дня 3 почувствуешь, что делать эти 3 раза становится легче. И уже смело можешь пробовать 4 раза по 3 подхода и дальше увиличивать нагрузку)))
Делаешь 3 раза по 3 подхода в день.