Тут такая ситуайция: организм получает много - девать некуда и он откладывает. Получает мало - готовится к подобной критической ситуации и опять же запасается.
Нельзя так делать. Нужно кушать в любом случае. Разобраться с питанием и разложиться все по полкам. Еще плюс нагрузки, кардио, помогут в этом.
Спортивные события, результаты
за счет того, что не ешь ничего дня 2-3, можно похудеть? и на сколько?
На язву примерно. Ну на гастрит в крайнем случае.
можно. И заодно желудок испортить. И очень быстро потом набрать вес, причём за счёт жира
Если хочешь похудеть-ешь, только правильно, побольше белка, меньше углеводов, клетчатку и спорт.
Что бы похудеть не нужно изнурять свой желудок, посиди на диете какой-то, я вот в течении недели питалась овощами в любом виде, куриным филе отварным, яблоки ела когда очень хотелось кушать и делала упражнения на пресс, талию и попу качала, плюс приседания, и очень даже помогает. Но на диете тоже нельзя долго сидеть, с перерывами. А голодать не к чему! Действительно только вес наберешь
нельзя так.. надо кушать! после 6 вечера старайтесь не наедаться и похудеете
нельзя !! наоборот хуже, организм запасает еду, от чего ваш живот раздуваеться!
Просто не есть не поможет. Надо еще физкультурой заниматься. Если не будешь есть будут проблемы с желудком, возможно будет болеть голова. Мозг будет плохо работать.
в зависимости от начального веса, кг на 2-4, но это выйдет в основном вода, и потом все быстро вернется, если вы будете кушать как угорелая