Спортивные события, результаты
а это классно когда пацан по подходам 10 раз подтягивается 400 раз за 30 минут.
Это очень классно!!! Но вопрос! Такое возможно вообще??? Я не думаю)) Мировой рекорд 800 с чем то раз)
Молодец парень!
классно
Роскошно!
Великий ХАЛАДЖИ - в школе подтягиваться мог 40 раз подряд, а это далеко не шутка.
Известный тренер и чемпион мира по борьбе Али А. - мог подряд подтянуться 80 раз.
Кто 100 раз может подтянуться подряд - большая редкость.
Цитирую:
"Подтягивания на перекладине (рекорд Гиннеса 1994 г) , Великобритания, - МУЖЧИНА СДЕЛАЛ 1840 раз за 1 час.
Среди питерских альпинистов известны тренировочные нормативы, которые выполнял А. Питаль из Университета - от 600 до 1000 раз в течение дня. "
"Известный мастер по альпинизму и скалолазанию Олег Космачев из Алма-Аты делал во время ежедневной зарядки серию из 10 подтягиваний на каждой руке + 30 раз - на двух руках. "
У АПЛЬПИНИСТОВ ЭТАЛОННАЯ тренировка, стандартная, обязательная:
"Подтягивания на турнике, от 2 до 5 подходов по 10 раз. Тренируется два варианта - подтягивание в статике и в динамике. В статике - это без предварительной раскачки. За счет маха туловищем можно сильно облегчить задачу. При отработанной технике соотношение 4:1, т. е. человек, который может чисто, в статике, подтянуться 15 раз, в динамике может 60!"
Важно чтобы твой знакомый НАУЧИЛСЯ подтягивался лишь на одной руке, без какой либо помощи другой руки!
Цитирую:
Очень хороший результат.
классно когда пацан выжимает 200...но у каждого свой вкус... кому то классно 100 раз отжиматься а комуто становую в 170 делать
рекорд 800 с чем то раз)
844 за 1 час.
ты что прикалываешься? конечно)
844 за 1 час.
ты что прикалываешься? конечно)
хорошо