Спортивные события, результаты

Не могу бегать 3 км нужно за 12 бежу за 13,3 помогите !!!

Обрати внимание на обувь, на жесткой поверхности (асфальт, плиты и т. п. ) нужно обувь на толстой подошве, на пересеченной местность типа грунт, лесные тропы и т. д. на тонкой. Перед бегом часа за 2 ни чего не есть много не пить и хотя бы за 20-30 минут до бега не курить. Пиши в личку я бегом занимался на длинные дистанции была своя система и т. д. А зачем тебе это? В сочи собрался? хД
Андрей Иванов
Лучший ответ
я тебе завидую) я в 5: 00 на 1 км еле уложился
Не пойму, что за тобой гонятся чтоли или бес тебя попутал, эачем засираешь себе мозги. Если думаешь, что это избавит тебя от нечистой силы, то ты ошибаешься.
из непривычки дыхания просто не хватает
побегай через день 1-2-3км, сколько сможеш
через 2 недели сам удивишся
з нагрузкой бегать не нада)
Легко! Каждый день бегай с нагрузками возьми пару верер воды, гантели или что то пахожее хорошо если еще по лестнице или в гору и тренируйся когда ты с этим багажом сможеш пробежать за 14, папробуй пробежать без него сделаеш за 7 ;) . Слушай ну ты спартсмен я за и за 15, 3км не пробегу :) . Потихоньку за пол часика, минут за 40 не папрягаясь.