Спортивные события, результаты

Как к сентябрю научиться отжиматься 50 раз? Сейчас могу только 30 раз...

к сентябрю не успеешь
Антон Ананьев
Лучший ответ
+ ответу Павла. Правильная теория - 5 подходов, до отказа, с графиком 1рабочий день - день перерыв - 1 рабочий день - 2 дня перерыв.. .
Не факт, что набьете +20 за 20 дней, но будет близко к тому.
Goksel Avci
5 подходов отжиманий с перерывом 1.5 - 2 минуты. 4 подхода до технического отказа, последний до физического. 3 раза в неделю, не халтурить. За 3 недели вполне можно +20 сделать.
на скорость отжимайся максимум повторений чрез силу, 2 подхода утром и вечером. Через день занимайся результат увидишь через недели 2.
так физика и растет поверь. А остальных не слушай.
Бакытжан Tatarov
Не успеешь
детка, это нужно каждый день занимать ^^
постепенно увеличивая нагрузку

например через каждые 2 дня на 5 отжиманий больше ^^
Я когда-то нашел систему, по какой можно дойти до 100 отжиманий, до 100 так и не дошел но 75 делал. Смысл в том чтобы делать подходами, вобщем вот. . там справа выюираешь сколько твой максимум и тебе даст табличку, и всё описано. Мне не дают ссылку вставить, в гугл введи 100 отжиманий и самое первое что найдет. И кстати не каждый день а через день! Чтобы мышцы восстонавливались. И да, есть на андроид программы тренеры, есть отжимание, пресс, бег.. . Кладешь телефон на пол и когда опускаешься то касаешься экрана носом или лбом или просто чтобы датчик приближения сработал и он считает сколько раз сделал и сколько осталось. Считает время между подходами, и ведёт статистику в какой день сколько сделал и достиг ли каких результатов.