На 4-5 сутки начнутся галлюцинации, еще раньше возможно потеря сознания на длительное время ( это будет защитный механизм организма от переутомления, т. е если Вам на него все равно, то он начинает на автопилоте себя защищать от стресса, чем является для него длительное отсутствие сна и отдыха. )
Где-то читал, что какой-то ученый решил провести опыты со сном. Через 3-4 суток у него началась паранойя, он считал, что ведущий на радио хочет его убить. Это является расстройством психики и нервной системы по причине отсутствия отдыха и ее перегрузки.
Спортивные события, результаты
Что будет если не спать 15 суток
уже на пятые сутки ебанешься!
Попробуй не спи 15 суток, потом расскажешь что будет если сможешь конечно)))
Голая баба будет мерещиться))) Так что лучше дойди до нирваны))
Либо чёкнешься ли бо умрешь
рекорд бодрствования успел официально зарегистрировать 17-летний Рэнди Гарднер из города Сан-Диего (Калифорния) еще в 1963 году. Он не спал 11 дней подряд.
Что происходило с Рэнди, пока он не спал? По его словам, сначала он чувствовал себя очень усталым и раздражительным. С пятого дня у него появились синдромы, которые типичны для слабоумия. Затем у него начались галлюцинации и паранойя. Он считал, что дорожный знак - это человек, а также верил в то, что ведущий радиостанции хочет его убить. Затем моторные функции Рэнди начали сдавать, появился тремор пальцев, речь стала невнятной, школьник не мог выполнить простейших математических задачек, к тому же он банально забывал, в чем, собственно, и состояло задание. Наконец Рэнди заснул, проспал 14 часов, бодрствовал еще сутки, затем уснул еще на 8 часов, и нормальный цикл сна после этого не прерывался.
три выдержишь?
Умрёшь наверное, не уверен.
Не сможешь ты заснешь