Спортивные события, результаты

даю прогнозы на спорт на хороших условиях !

Доброго времени суток!

Вы хотите, чтобы ваше увлечение приносило стабильный доход? Это хороший повод начать сотрудничество именно с нами. Благодаря ему вы сможете:
- ставить на спорт, абсолютно не опасаясь потери средств, так как мы гарантируем полное возмещение убытков.
Работа будет заключаться в следующем:

Мы предлагаем вам матчи и несем полную ответственность за них. В случае победы с вас 60% чистой прибыли, однако в случае поражения с нас полная сумма ставки.
Разберем на примере:

Вы ставите 1000 по кф 2, ставка выигрывает выигрыш соответственно 2000, чистая прибыль 1000, вы нам отдаете 60%, в данном примере, это 600 рублей, теперь перейдем к ситуации, когда матч проигрывает, в этом случае мы возмещаем поражение суммой эквивалентной той сумме которую вы поставили, то есть 1000 рублей. Сумму мы будем оговаривать до начала игры, соответственно расчеты по итогу матча будут производиться исходя из той суммы которую мы оговаривали до начала матча.

Так же вы можете сами предлагать нам матчи, если мы посчитаем, что матч стоит того, чтобы вы на него поставили, мы по такой же схеме с вами поработаем по этому матчу и так же при поражение возместим сумму ставки.

В день будет минимум 3 матча, а если линия позволяет, то и все 10 матчей.
Расчет производится по платежной системе WEBMONEY;

Всех кого заинтересовало наше предложение, пишите! Наш электронный адрес.

betdohod@bk.ru

Уверены, что Вы заинтересуетесь нашим предложением, и в ближайшем будущем наше сотрудничество войдёт в привычное русло
ух ты ж епт
Сергей Отдамся Зрелым Мамам
Лучший ответ
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ ✚ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили, я решил попробоваль купить платный вип прогноз он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело мугу советовать этот сайт sportvmire.ru/prognoz/
Уже давно работаю с сайтом http://prognoz-1.com ♡ их сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинал ставку с 1500 р, к концу недели ставил уже по 3000 р, а к концу второй недели ставил уже по 5к и 40-45 к оставалось в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-1.com
Даю прогнозы на спорт связаться со мной
Не так давно начал дeлaть ставки на спoрт. На различные события - выигрыш или проигрыш - хоккей, регби, теннис. Сперва сильно не интересовался подробностями, пробовал делать ставки по интуиции. Но что самое интересное, чем больше делаешь ставки, тем сильнее понимаешь суть и детали.
.
Попробовал дeлaть ставки в разных букмекерских конторах. В каких-то сильнее повезло, в других не так сильно. В общем, пробуйте различные конторы. Поиграл в нескольких появились те, где больше нравится. Сам лично пользуюсь сайтом фейсбетт там и статьи есть для новичков и рейтинг проверенных букмекеров. Но главное, что меня привлекло, владелец сайта смотрит за надежностью представленных кoнтор. И стоит конторе провиниться, её сразу уберут с сaйтa.
.
Кстати. Я использую свою стратегию. Пробую сделать в день 5 cтaвoк. Если не получается выиграть, то больше не ставлю до завтра. Если получается, то череда побед приносит прибыль. В прибыльные деньки получается выиграть по 1 - 4 тысячи рублей. Так что попробуйте, если интересна тема ставок! Больше практики - чаще получаешь прибыль!
Yusuf Deli
На этом сайте хорошие прогнозы на спорт спорт-прогнозы Уже давно тут покупаю прогнозы, у них есть и бесплатные варианты, но у вип прогнозов проходимость выше, сайт работает очень давно и у них очень хорошие специалисты, много хороших отзывов, знают свое дело и стараются удержать клиентов вот сайт спорт-прогнозы fghtg