Спортивные события, результаты
Кто нить знает упражнения для увеличения роста, которые реально помогат???
Сейчас рост 193, 20 лет!!! Надо бы еще 5-6см(((
193? ну и зачем тебе дальше напрягаться?
Алексей Осокин
а надо 195 минимум(((
баскетбол
Ешь больше морковки и виси на турнеке.
Турнир это лишь малая толика. Все нужны растяжки. Найди методику Рустама Ахметова из журнала за 70ггг Легкая Атлетика. Там все подробно описано! ЕЕ придумал тренер из города Бердичева, по прыжкам в высоту.
После бани просите кого-нибудь потянуть шею вверх, только аккуратно. Мой тренер говорит, что это в любом возрасте помогает.
на турнике занимайтесь - эти упражнения помогают "вытянуться"
вот у меня рост 176см, а мне только 12 лет!! ! стоит задуматья, народ!!!
играй в баскетбол и больше прыгай! ! у меня рост был 150 стала играть 162!
баскетбол
турник!
только заняться баскетболом, и контролировать рост!
Нафига тебе такой рост? Потом будешь кровать на заказ делать. У меря 180см. рост и отлично .Я играла в волейбол.
Скорее морковка, чем баскетбол) Я сам занимаюсь. У нас в команде почти все низкого роста. Так что баскетболом ты врятли "вытянишся".Может и правда стоит попробовать какие-либо методики-это единственные действительные способы. Только вот я не пойму зачем тебе выше 193?Я сам сейчас 190.У меня нет никакого желания расти больше.
Да. турник. Привяжи руки покрепче, а к ногам гири кило по 200... или что еще лучше, зацепись за два камаза, чтоб они в разные стороны поехали. реально поможет!!!!))))))))