Спортивные события, результаты
Кто-нибудь покупал подписки за деньги и на исход матчей? Результат? Если да, то где и какой результат?
Результат чуть выше чем подбрасывания монетки дающей 50%. Один неверный прогноз перечеркнёт всю радость от верных)
=Vermaht=- (=Вас Волнует=)
Я так и думал.
Не покупал но мне для рекламы бесплатно присылали пргнозы которые продают за деньги . Ставил ради експеремента по 10 гривен . Когда прогноз не прошел - ткт же написал автору что он мне торчит 50 баксов - типа я столько ставил )) Попросил мне вернутьт деньги за проигранную ставку . В ответ куча отмазок - про то что спорт непредсказуем, бывают неудачные ставки итд итп . Да только если бы я реально проиграл такие деньги - был бы песец . А продавцам в магазине и работникам сберкассы принимающих платежи за коммуналку - насрать им деньги подавай за товар и что делать? Гарантии капперов интернетых нести состоящих из скринов ставок или их видеороликов ))
Зачем их покупать, если можно получить бесплатно?)) Вот, например, посмотрите: http://www.intelbet.ru/tips/ Справа приведена статистика тех, кто дает эти прогнозы, по ней можно сделать вывод, к чьим советам стоит прислушаться, а к чьим нет. А если найдете "своего" наиболее удачного прогнозиста, можете подписаться на его новые прогнозы, они будут приходить на почту