Этот вопрос тем кто хоть немного разбирается в ставках на спорт. Мне порекомендовали совсем молодой паблик с прогнозами на спорт: http://vk.com/predictions__sport
Стоит ли ему доверять, подскажете?
Просто обычно на выяснении этого уходит много времени и денег
Спортивные события, результаты
Прогнозы на спорт, не лохотрон ли?
Зашёл в это сообщество. Там можно оставлять свои комментарии, а значит доверять им можно. У лохотронных групп не возможно оставлять комментарии. Остаётся проанализировать их статистику и сделать вывод.
ты прав, это развод.
доверяй своим мозгам
Оно того не стоит. Я вот верю сайту gismeteo.ru и у них почасовой прогноз погоды очень точный бывает, но бывают дни, когда погода за окном другая вопреки указанной на сайте, так стоит ли платить за то, чтобы кто то вместо тебя подбросил монетку в воздух и сообщил тебе орёл или решка?
Предматч тебе никто не скажет с достоверностью больше 50%. Ну если матч не куплен заранее, хотя и в этом случае никто не будет постороннему сообщать результат. Но можно неплохо угадывать лайв ставки. Те же замены с тоталом больше 5.5 или желтые карточки. а там кф бывает и больше 2х, или расчет по росписи через 4-6 минут с кф 1.6-1.8. Скачай прогу с Fonbeta, посмотри как ставки меняются, последи за матчем. штук 5-7 посмотришь - поймешь, можно по минималке пробовать рисковать. И не проиграешь много и опыта наберешься. Главное всем банком никогда не рисковать на 1 матч. 10% не больше.
Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я раньше пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда они не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело с уверенностью мугу советовать этот сайт ⚑ sportvmire.ru/prognoz/
Уже давно работаю с сайтом http://prognoz-12.com ♡ этот сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-12.com
На этом сайте хорошие прогнозы на спорт спорт-прогнозы Уже давно тут покупаю прогнозы, у них есть и бесплатные варианты, но у вип прогнозов проходимость выше, сайт работает очень давно и у них очень хорошие специалисты, много хороших отзывов, знают свое дело и стараются удержать клиентов вот сайт спорт-прогнозы lyryt