Спортивные события, результаты
Возможно ли после 23 лет стать мастером в каком нибудь спорте, если ранее не тренировался?
Нет.
Конечно в биатлоне например или в лыжах.. там в 30 только форма приходит основная
Нет, возраст уже не тот!
Шапагат Аубакиров
и бабуся, туда же.... хах))) ХмХ
Поддубный не с детства в спорте был, а стал чемпионом...)
Возможно!
Павел Смирнов
Правда?
А примеры есть?
вполне можно/, может в вас кёрлингист спал всю дорогу, а вы и не знали, но нет шансов в фигурном катании, гимнастике - там с детства надо тренироваться
Жим штанги, гири, и т. д., короче в железе возрастные категории до 60 лет и старше.
Павел Смирнов
Ээээ.... так возрастные категории НЕ подходят под разряды.
Может быть - армрейслинг? - это соревнование в силе рук, для вашего возраста вполне подходит. Или гребля? - там тоже сила нужна. Может, парашютный спорт? Тоже, думаю, не поздно.
только не в физическом
Павел Смирнов
То же самое и в интеллектуальном.
Там даже ещё сложнее.
если воды не боишься попробуй себя в мужскОМ синхронОМ плаванье.. вот ток не ной, когда возьмутт))) ХмХ
Да. Всё возможно, если есть желание. Однажды чемпионом мира по дзюдо стал полиомиелитик.
В шахматах))))))
Павел Смирнов
Вот как раз в шахматах такое не возможно.
Вряд ли. У меня, например, не получилось. Начал в 21, регулярно тренировался 6 лет, но выше первого разряда так и не поднялся. И примеров подобных не знаю кому это удалось. В 23 уже становятся чемпионами и заканчивают выступать.
Если есть врожденный талант, то ты и через 5 станешь именит.
А если ты вообще гений, например в боевых искусствах - то приложив каплю усилий, порвешь все СМИ.
Сумо.
Павел Смирнов
Правда?
А чего же тогда сумоисты с детства тренируются?
Конечно возможно.
Живых примеров много.
Этоже касается и оброзования, учится никогда не поздно, тоже самое и в спорте.
Живых примеров много.
Андрей Порван
Учиться не поздно, учитесь и Вы. А то в тексте куча ошибок, причем детских.
Возможно, примеров людей не мало, которые начинали не с детства и добились успеха
Но это ой как нужно стараться
Павел Смирнов
Правда не мало?
Назовите!
Если захотеть, можно!
Павел Смирнов
Правда?
А примеры есть?
возможно
Павел Смирнов
Правда?
А примеры есть?
Николай Бормисов
Советский баскетболист Янис Круминьш, уроженец Латвии, начал заниматься баскетболом только в 23 года. Уже через два года он стал чемпионом СССР, а ещё через год выиграл серебро Олимпиады-1956 в Мельбурне.
возможно
Если есть врожденный талант, то ты и через 5 станешь именит. А если ты вообще гений, например в боевых искусствах - то приложив каплю усилий, порвешь все СМИ.
не, не думаю
В шахматах))))))
Да все можно! если задаться целью-все получиться!
можно роналду в 32 играет чо тебе 9 лет на треню не зватит
вряд ля
нужно заниматься с малых лет
Шахматы или шашки. Пенеонербол!
50/50
Конечно возможно!
Павел Смирнов
Каким образом?
Приведите примеры!
Даже после 33 - х можно, я ведь кмс по плаванию стал с 33-х до 37(я не ставил целью стать мастером, кмс стал на автомате так как быстро плавал) было бы желание. Для вдохновения можно посмотреть уроки выживания Бира Гриза всё это было снято после того как бывший спецназовец восстановился после перелома позвоночника, после которого 9 из 10 - ти всю жизнь ездят на инв. колясках.
можно
Павел Смирнов
Правда?
А примеры есть?
Нет, к сожалению