Спортивные события, результаты
Что будет если стать мастером спорта по живу лежа? Будут какие-нибудь перспективы ?
А на что вы рассчитываете? Ну выдадут вам корочку, ну похвастаетесь перед знакомыми, и то, большей половине это будет неинтересно, ну возможно будет вам плюс если в будущем планируете работать фитнес-тренером. Возможно на соревнованиях выиграете пачку протеина, и дадут медаль ещё с грамотой - повесить дома. Это скорее для себя чем для перспектив и будущего, советую строить планы в спорте когда у вас уже есть свой дом, хорошая работа и поддержка тогда можно уже немного расслабиться и попытаться выполнить этот норматив чисто для себя, а так, я тоже думаю попробовать кмс по жиму взять, но вот профита от этого для жизни никакого нет. П. С. знакомый мсмк по становой и подъему на бицепс, мс по приседу и жиму.
Ну Конечно Жив и не мёртв -лёжа, да ещё мастер спорта .Это сразу популярность, мировая известность, приглашение на съёмки в американских фильмах ЖИВ -лёжа, большие деньги, красивые девушки, сплошные фотосесии .Как видишь очень большие перспективы . Не забудь к нам на ответы заходить иногда, а то зазвездишься и зазнаешься . Здоровья и успехов !
Игорь Мельников
Твой псевдоним говорит сам за себя. АНАЛитик настоящий
"Живу лёжа" - правильный вид спорта. А если в комплекте "пью пиво" так вааще правильный!)))
Сергей Беленков
а есть ли спорт живу сидя?
Если хочешь посвятить себя профессиональному спорту, то вряд ли далеко уйдешь. Как образ жизни, для себя, то откроешь новые горизонты