Спортивные события, результаты

Военные люди: Бой рукопашника, с кикбоксером кто победит по системе боя?

Serega Pavlov
Вопрос не по адресу )
Даниил Даринский
Лучший ответ
Победит шустрый!
Didar Satarov
Скорее всего тот, кто умнее!
Всё в руках- подготовленности.
Рустам Асилов
тот, кто не будет придерживаться правил и будет бить на поражение
Конечно рукопашник.
Очевидно даже не военным.
Эдуард Бондарь
У кого лучше реакция и сильнее удар
лучше лома нет приёма
Вартан Гадзиев кто победит стрелка - если поединок начинается с расстояния - 500 метров
Неответишь
Айдар Аманов
вопрос из разряда "кто победит кит или слон"... от конкретных людей зависит
Андрей Шишкун
Солдат в бронежилете, каске и с ножом, тому остаётся пару раз дёрнуть в агонии ногами!))
Тот кто в Армии служил
C. F.
Детский вопрос
Pasha Fursenko
хороший стрелок - победит обоих.

а если серьезно - то -
по спортивным правилам - с ограничением зоны ударов, ислючением различных "запрещенных" приемов, остановками и перерывами, и особенно запретами на "запасную тактику"
то победит - кик боксер

а вот если по правилам "боевого контакта" -
когда бой идет без остановки, без пауз, даже без сна и обедов, со всеми приемами и даже оружием и подручными средствами, начинается внезапно для противника без предупреждения - и к тому же идет до наступления СМЕРТИ противника -

то любой спортсмен даже мастер-международник - будет ОБРЕЧЕН, даже если против него выйдет молодой "необстреляный" - НО - БОЕЦ
Муж сказал без тени сомнения-рукопашник (он сам такой, и толк в этом знает)
О*
Орхан *****
кикбоксинг уместнее сравнивать с самбо, это спортивные состязания, рукопашный бой имеет цель уничтожить врага, т. е. нет правил по отношению к противнику, используется штык-нож, приклад, подручные средства, тот же камень-дубина и пр., удары наносятся в глаза, промежность....
Более опытный
Дмитрий Крикун
По данным МВД- рукопашник
Андрей Михалев
не знаю хто победит, но знаю хто будет убитт)) ХмХ
Жан Клод Ван дам
*B
***_ Beka _*** )
Победит тот, у кого окажется ГШ-18
Oleg Badik
Военные ответят. В реальном бою до рукопашной доходят те кто потерял оружие, т. е. нерадивый боец.
Данила Ярков
Дима Закусилов Вот именно... Прежде, чем сойтись в рукопашной, надо, что бы как минимум два бойца из противоборствующих сторон практически одновременно проебали: 1.Автоматы 2. Штык-ножи 3.Сапёрные лопатки. Такое распиздяйство в реальной жизни вообще возможно, скажите?...
Победит пуля !
Победит тот, кто управляет мыслью
Аleksandr =)
Победит тот кто владеет ситуацией в реальном бою, ибо бой и спорт разные вещи, кто научен выживать тот рождён побеждать.
Abai Zhurtubaev
Это рафинированный вид спорта.
Нет ни одного чемпиона ММА или UFC рукопашника. Кикбоксеров - единицы
Никакая система не отделима от ее носителя и говорить о вероятности победы, без учета личных характеристик, вообще не возможно.
Валерий Штер
Кто будет бить по яйцам
Тот, кто первым подставит щёку
Победит то кто выносливее, сильнее, мудрее.
Rac Quliyev
Кто быстрее бегает.
Рукопашном и кикбоксёр по разному дерутся.
Бой рукопашника, с кикбоксером кто победит по системе боя?
Это спортивный поединок будет или как?
Кикбоксёр это спортсмен.
А "рукопашник" это боец.
Победит мастер боя, реального боя.
Бекетов Оразбай есть такое понятие - боевой контакт - в него входит:

- стрельба
- "рукопашка"
- применение подручных предметов
- маскировка, чтоб противник не обнаружил
- использование спец-средств оглушения, ослепления - дизориентации противника
- использование различной боевой и фармакологической "химии" и препаратов для поражения противника, "усиления" собственных возможностей, и при необходимости своего лечения
- использование связи для вызова помощи и координации действий с ними
- использование разного транспорта для для своих перемещений, атаки на противника и "сваливания" после боя

и самое главное - все перечисленное применяется - одновременно и внезапно для противника
Всё будеть зависеть от того кто удачно попадёт.
Сергей Куваев
кик боксер
Смотря какая система боя будет положена в основу схватки между ними.
Травмат.
Победит рукопашник, т. к. его и учат поглощать разные виды атак.
Всё зависит от подготовки военного. Рукопашный бой у подготовленного военного длится не более двух секунд. Плюс к этому у кикбоксера есть какие то правила боя, у военных правил нет. Цель как бы тоже разная. Военный бьёт на поражение и уничтожение противника, а кикбоксинг это спортивное единоборство.
Бекетов Оразбай бой подготовленного военного состоит из объединения вместе -
1) СТРЕЛЬБЫ,
2) рукопашки,
3) маскировки,
4) использованя подручных средств,
5) использования "полицейских" СПЕЦ-средств для оглушения и ослепления,
6) химических препаратов и для усыпления или отравления противника,
7) электроники для обнаружения противника
8) различной техники для прибытия к месту боя или "сваливания" оттуда

и это еще - не полный список
по яйцам со всего размаху! и пошёл довольный!
Ваня Черных идиально!
Рукопашник должен уметь кикбокс, но у кикбоксера поставленный удар и бить будет сильнее
победит тот кто более психованный и дикий, ну а если на ринге, там уже хрен знает, там уже всё по правилам
Сложный вопрос, нельзя недооценить никого из них, чисто 50 на 50, зависит от многих факторов,
Во время битв рукопашного боя не бывают, но бывают и исключения:
- В твое укрытие добрался противник, а оружие заклинило, пистолет достать уже времени не хватит (Противник расстреляет тебя, пока ты пистолет достанешь)
- Ты и твой противник должны потерять оружие (У него кончились патроны, перезаряжать не хватит времени, т. к. перезарядка занимает 6-7 сек., за это время ты успеешь его коцануть ножом)

А вообще, если ты потеряешь все оружие в бою, ты и к противнику подоббраться не успеешь, он клацнет тебя прикладом и очередь в грудь лишит тебя жизни
Janfox.kaz
нет в бою нет победивших-проигрывают ВСЕ