Спортивные события, результаты
Как справится с несправедливостью на физкультуре?
Предыстория, я отличник по всем предметам, в том числе и физкультура, и физруки меня в моей школе часто ставили в пример, как лучшего, но вот посреди учебного года к нам пришёл новый молодой физрук. И тут однажды на одном уроке у нас состоялся с ним диалог. Диалог начинался со спора о кумирах (ему нравится соперник моего кумира), после того как он узнал это, он начал можно сказать неадекватно переходить на личные темы тем самым пытаясь меня унизить или оскорбить... Я так и не понял. С тех пор и повелось, что всем ученикам класса отметки он завышает (причём очень сильно) а меня он судит вот по всем нормам и правилам, (хотя сам если честно и близко не стоит со мной по физической подготовке). И вроде не упрекнешь и не подашь на аппиляцию отметки, но на фоне остальных отметок моя не выделяется и это по-моему является несправедливостью. Подскажите что и как делать, и может если нельзя с этим бороться на уровне жалоб, то может у вас уже была подобная ситуация и вы нашли рациональный выход без них?
Ударь физрука по яйцам
Считай, это просто повод тебе для смирения. Ну, чтобы ты не возгордился, невзначай... Так что, не спорь с физруком.
А то ведь, гордость уподобляет человека сатане! Берегись греха, аки огня, парень.
Ой, я уверенна, что взрослый человек не будет так мелочен. Но, я, как педагог, знаю, что когда с некоторыми учениками поговоришь, устанавливается контакт и хочется этого человека максимально по своему предмету подготовить. Бывает придираюсь, если вижу, что ученик может лучше, что ему НАДО лучше.
" но на фоне остальных отметок моя не выделяется и это по-моему является несправедливостью. " ты не сильно себя любишь, не? Тебе так важно выделятся? Главное он же не занижает тебе оценку, сдаешь свои нармотив и ладно, пох на остальных.
не ходи на физру устрой забастовку
На что тебе сдались тебе эти отметки ???Забей, если ты держишь форму для себя нахрен кого-то слушать. Я частенько в школе сталкивался с несправедливостью и это касается не только физкультуры, но научился более спокойно к этому относится. Оценки по физкультуре считай вообще не нужны, разве что ты не идешь на красный диплом, просто если ты хочешь куда-то поступать в будущем, где требуется спортивная подготовка, то там практически везде перед поступлением сдаются нормативы и на оценки никто не смотрит.
забастовку
Признай, что физруковский кумир лучше!
поговори с ним начистоту
только доказывать и стоять на своем