Спортивные события, результаты
Вопрос в плане потребления калорий и их убавления из рациона.
Хайль сограждане. У меня появилась мысля о том что необходимо что то делать со своей формой тела и здоровьем. И вот хотел по точнее узнать не опасно ли употреблять около 1500-1700 калорий в день если при соотношении веса к росту мой показатель это в районе 3000-3500 калорий в день. Да удивление я произвел возможно сильной, однако если вы узнаете моё соотношение а именно 175 рост и 114 вес, то поймёте к чему я. Мне необходимо изменится в срок около 5-6 месяцев. Просто действительно в такой форме обидно не уметь даже толком висеть и на брусьях держатся. Но вернемся к вопросу написано по формуле Харриса-Бенедикта что суточная норме должна быть 2000, а я ем около 1500 нечего не будет?. Ах да, в плане физической нагрузки у меня она ежедневная но длительность от 10 до 30 минут в которых я складываю около 70-80% труда по 2 раза в день.
Ничего не будет, кроме улучшения самочувствия
Александр Стасеев
Спасибо, учту.
на короткий срок -месяц например неопасно. но калории нужно снижать плавно, чтобы организм привыкал и не срывался
вопрос- ни о чем. тебя надо на эти самые 3500 Ккл пахать а не тупо жрать.
не нужно сразу пытаться сделать себе идеальное питание, начинать нужно с малого
для начала убрать весь сахар и плюшки а так же всякий фастфуд тип чипсов, сладкие газировки и т д
по поводу нагрузок : 10-30 минут, это совершенно разные вещи
10 минут на 2 раза это 5 минут тренировка, такое слишком мало даже для вашего веса
так что если можете тренироваться 30 минут в день то стремитесь сохранять этот показатель
Я по нескольку месяцев меньше 1000 ккал употреблял при весе 160 и росте 178 и ничего) И это даже не сказать, что диета была, а просто такие сытные и малокалорийные продукты употреблял, что больше уже не лезло. Вес терял по 3-4 кг в месяц. Самочувствие было на высоте и как нестранно даже ощущался прилив сил.
Это всё приблизительная псевдоумная херня насчёт калорий, потому что микробиом кишечника может работать с охрененно разной эффективностью. Реально только самому экспериментировать с собственными режимами и только так строить прогнозы.
Александр Стасеев
Метод проб... ну хорошо спасибо учту.
Хз я ничего с питанием не делал, просто с утра (с5до7) гулять уходил и с 95 до 75 за 5 месяцев спустился, а то в толкан идёшь, а за что держаться не видно
И раньше подтягивался 4 раза, сейчас 25
Александр Стасеев
95 килограмм это ведь не близко к значению 114 а в действительности я не способен тратить даже на легкие нагрузки по 2 часа. Мне более эффективно когда от тренировки больше отдача но она короче.
нельзя так