Спортивные события, результаты

Стоит ли применять физ силу в школе

Здравствуйте, занимаюсь спортом 6 лет (самбо) когда на меня кто то наезажет, тоя никогда не применяю на его физ. силу, из за этого думают, что я слабый и задир становится больше. Задираются в школе за драку штраф 5 тыс. Правельно ли я делаю, что никого не трогаю и показываю себя тем кем не являюсь, слабоком
Maks Em
Тут, на самом деле сложно. У м были конфликты с классам - я с нг перевелась в параллель. Тут меня приняли и у меня много друзей
Дима Рихтер
Лучший ответ
Maks Em А вам нравятся пацаны, которые показывают все свои умения или которые хранят их и не хвастаются.
Правильно,... когла-то знакомый каратист, котоый занимался где-то лет 10 говорил, что если есть возможность не применять силу, то лучше не применять, а найти другой способ разрешить конфликт...
Bahadir Bekimbetov
ПравИльно.
Vyacheslav Moskvin
Правильно. На первое время.
Сергей Аксенов
Нет. Дури много, а мозгов нет.
Постарайся никого не убить. =)
Конечно, надо въeбaть каждому гаду.
Тем более, если ты заранее побеспокоился об этом, и следил за собой, за режимом и так далее.

Беспредельничать нельзя. Беспредел -- западло.
А если за справедливость, и тем более -- за своё, то в чём проблема.

Быстрее научишься себя вести так, что подобные проблемы тебя не будут касаться.

Но за шесть лет ты КМС уже должен быть.. для САМБО это очень круто, можешь и поломать.
Но если придушишь слегка, или на болячку кого-нибудь возьмёшь, то вреда не будет, ин шаа Ллах.
Georgiy Kikvidze
Upo только ты забыл ему написать- сколько придется бабла по суду заплатить и какие потом будут проблемы. Мамаев с Кокориным- в помощ
Maks Em У меня появился страх! И я не знаю как его преодолеть. В 9 классе в другой школе и кинул пацана с подхвата, но они дураки не умеют страховатся ну и сломал он себе руку (получили пиз от родителей так как 5 ка штрафа получили.) Девки сказали вообще, что нахера я это сделал.
Maks Em Крч я тогда в следующий раз нахуярю всех, а если, что то скажут то дам пизды тоже
спасибо за поддержку
Михаил Кузнецов Ты что, сидел что ли, быдлан? Или кто тя такой фигне научил?
Короче быть тебе быдлом. Всю жизнь с такими же быдланами калузаться будешь.
ты для начала с полом определись
Николай Сипкин
чё ты паришься, я 5 лет борьбой занимаюсь, если кто-то возникает я его за территорией школы поймаю и поговорю с ним, а если не поймёт, то брошу разочек с кочерги куда-нибудь на более менее нетвёрдую поверхность, на землю например, или зимой в снег, так и не сломаешь ничего ему, и он очконёт, потому что неожиданный полёт всегда пугает. За территорией школы, можешь делать что хочешь, но проблемы всё равно будут, но школа уже тебе мало что может предъявить, меня на комиссию вызывали в школе, менты мне предъявляли, а училки не возникали. И вообще лучше один раз штраф заплатить, чем до 9 или до 11 класса как ч м о ходить.