Спортивные события, результаты

Не фанат смотреть ТВ..вчера с оказией глянул олимпиаду..грязная она,согласны?

Ul1))_ Peace_
Да не особо.
Встречаются конечно и судейские ошибки, но они всегда бывали.
Да и времена изменилось, а качество трансляций не выросло - именно показа соревнований.
Возможности для визуального зрительского контроля в большинстве видов спорта отсутствуют.
А в настоящее время актуальны личные ощущения и переживания, а их невозможно получить через просмотр телевизора.
И для личного сопереживания нужно чувствовать духовное единство со спортсменом (нами).
В общем кому требуется по Карме - те смотрят.
Лучше всего выбрать какой-нибудь один вид спорта и в него углубится.
По кёрлингу команда ROC (М) интересная (фризы ставят, ролы крутят и т. д.) - т. е. довольного высокий уровень подготовки, но они ещё не успели полный переход на русский язык совершить, поэтому уступили американцам.
Кёрлинг ROC (Ж) одну партию (энд) посмотрел с США - всё понятно - ничего не выиграют - дальше времени нет смысла на них тратить.
Ну и т. д.
В общем в период эпидемии личные требования к спортсменам нужно снизить на 50 %.
А иначе возникает вопрос, а откуда их понабрали?
Евгений Федорченко
Лучший ответ
пора бойкотировать это допингово-политическое кубло, все западолыжники хором болеют бронхитом и прямо на старте впрыскивают себе ингалятором лекарство
Што, медалек мало у Великой и Прекрасной?
нету там спорту..
политика.. бабло..
не смотрю
Arman Poghosyan
Не смотрел, не знаю, она мне неинтересна
Рустем ************
Когда политики лезут не в свое дело, всегда дерьмо вылезает.