нигде не ждут??
остаются только ВНУТРЕННИЕ МУЖДУУСОБИЦЫ?
Спортивные события, результаты
Правильно ли я понимаю, что в связи с войной в украине и санкциями, СПОРТИВНУЮ россию уже
Не ну почему же... Турнир с дружественной Монголией или Сербией, не совсем дружественным Китаем и т.д. возможен. Только уже не в рамках каких -то действующих спортивных контролирующих организаций, а на это, я думаю ни те же Сербия, Монголия и Китай не пойдут...
Так что теперь придётся ждать, может даже более сотни лет или до полного военного краха (разгрома) одной из сторон (тоесть россии или запада). Я думаю, что поважнее большого спорта проблемы сейчас есть.
это ОНИ будут стучаться в наши Паназиатские игры, когда очистятся от наркоты и перекаченных мужеподобных женщин
Да, правильно. Многие спортсмены пострадали, из-за русофобии.
Где ответ на мой вопрос?

Нам пофиг на них.
...Правильно ли я понимаю...
Ты совершенно НЕ правильно себе всё представляешь.
Ты видишь, насколько сложно нам уничтожить эту нечисть. А теперь представь, что мы пропустили бы ещё сколько-то времени и эта мразь полезла бы на нас. А то, что она полезла бы, нет никаких сомнений: гниды обязаны были бы отрабатывать зелёные бумажки, с помощью которых хозяева ихние хотели бы уничтожить НАС.
А ты - сколько судеб и надежд ПОРУШЕНО...
Так что, беги, дядя, беги... на Мариупольский завод "Азовсталь".
Там много наёмников...
Елена Садовникова
надо же быть таким одураченным!?
самому-то не противно, дурень???
В теннисе ещё выступают российские спортсмены.
И в НХЛ играют российские хоккеисты.
Но всё может измениться.
И в НХЛ играют российские хоккеисты.
Но всё может измениться.
На данный момент, Россия и Белоруссия отстранены от международных соревнований по рекомендации МОК, для вас это новость? Что вы делали в ночь с 24 февраля на 11 апреля?
Что касается судеб спортсменов, то давайте кратко пробежимся по видам спорта.
Футбол будем разбирать, смешно не станет? Что там получится, какие судьбы разобьются? О чем речь вообще-то? Или они что-то на клубном уровне добиваются, может они из-за санкций Лигу Чемпионов теперь не смогут выиграть? Или что, теперь не смогут чемпионат мира в Катаре выиграть? Что футболисты теряют? Даже если они в деньгах потеряют и что?
Хоккей: все более или менее способные хоккеисты играют в НХЛ, остальные в КХЛ, что здесь меняется? На чемпионат мира не поедут и что? Они кормятся от зарплат, которые платят им в клубах. И чемпионат мира без сильнейших игроков НХЛ, если честно - это несерьёзно.
Что теряют теннисисты? Ничего, так как всё равно играют заграницей, только теперь без национального флага.
Гандболисты, волейболисты и баскетболисты тоже ничего не теряют.
Может что-то теряют легкоатлеты? После допинговых скандалов, которые нас сотрясают, лёгкой атлетики у нас уже нет, единичные спортсмены, которые давно уже в нейтральном статусе.
Может боксёры теряют что-то? И там тоже нет.
Кого мы забыли? Лыжников и биатлонистов? Эти - да, но зимний сезон закончен, зимняя Олимпиада через четыре года. Да и к зиме все наши права в спорте будут восстановлены.
И к чему, извиняюсь, ваше кликушество?
И последнее: в русском языке принято: "на Украине", а не "в Украине". Точно так же, не принято говорить: в Кавказе, а только на Кавказе; не в Кубе, а на Кубе; не в Камчатке, а на Камчатке.
И к чему, извиняюсь, ваше кликушество?
Елена Садовникова
какой же ты НУДНЫЙ, андрюха!
а тебя тётка-то хоть есть, или ладошкой "радуешься"?
Anatolij Gornostal
ЧувачЁк... Ничего восстановлено не будет. Пу в одночасье спустил страну в унитаз.
Именно так.