Спортивные события, результаты

Почему спортивные противостояния России и Украины интереснее чем скажем России и Беларуси?

О, спорт - ты Мир! да да да
Потому что спортивное противостояние между Россией и Украиной дополняется обострившейся политической ситуацией - а с этой подоплекой смотреть намного интереснее
Khasan Ibragim-Qasimo
Лучший ответ
Честно говоря не уделяю особенного внимания данному противостоянию!
В футболе да-согласен, в других видах спорта и белорусы не подарки.
Павел Кирьянов
Спорный вопрос- кого и что интересует, тот за того болеет и переживает
Потому что бульба у России есть своя, а вот сальцо солененькое - самое вкусное только в Украине.
Украина более харизматична.
**
***** ***********
потому что Украина и Россия в плане спорта на голову выше.... хотя в боксе и в футболе соревноваться глупо)))
Ну мы же знаем, что укры нас ненавидят. Ненависть - то ещё топливо. Команды выходят на поле, как настоящие враги. Не соперники, которые гоняют мяч по полю строго определённой длины и ширины. Нет, что вы - это же глобальная битва. Хохлы против москалей. Или наоборот. И нет такой вражды, такого настроя с Беларусью. Пока? Дай Бог, чтоб и не было - хохлов нам хватит.
Mihail Pivin
Потому что Белоруссия слабее Украины в спорте.
Руслан Абдулов
Для меня это постоянное противостояние ещё со времён СССР между Спартак Москва и Динамо Киев.... так что для футбольных болельщиков борьба между Россией и Украиной уже КЛАССИКА!!!
Леонид Худанов
Потому что они сильнее
В футболе да, а в хоккее пожалуй Россия-Беларусь куда интереснее у нас в Украине хккею вообще внимания не уделяют благодаря чему все звёды выступают в России и Беларуси.
Потому что Украина как-никак более значительное и независимое от России государство, чем Беларусь! Само название "Украина" - "окраина", типа осколок, край, который желает доказать, что он не хуже Руси! А "Беларусь" - "Белая Русь" (Русь!!!)
Евгений Волков
Золотые люди Украинцы, все о России думают! Отдохнуть вам надо! Сальца поесть, а хохлы?
On On
Антон Алексейчик иди водку пей кацап....
Любые соревнования интересны, когда болеешь за своих, нет разницы кого они побеждают.
Николай Акулин
с Украиной на сало играют, поэтому интересно
Да кому они интересны, кроме самих каклов? Жовто-блакитная моська лает на слона этим и живет. А Россиянам интересны противостояния с равноценными нашей стране Грандами
потому как они нам всегда были ближе чем Белорусы
..потому что разум потеряли напрочь! А беларусы не совсем...
....никак не успокоитесь!)) ) - все подкалываете друг-друга!?)) )
ну-ну))))
Brandon Baker
Ну не знаю!
Вова Шиша
кто сказал что Украина интереснее???
потомучто белориссия сетсра нам а мы со своими не "воюем", хотя украина тоже сестра но какая то .. плохая =)
Сют Кгкп
Да не фига не один народ. Хохлы везде без мыла лезут, тупые, но требовательные. Даже техподдержка наша жалуется, как звонит, задоает тупые вопросы, требует непонятной денежной компенсации непонятно за что, занчит точно, фамилия заканчивается на КО . Но все что положено им подай - и квартиры и землю и всякие пособия, а русский 100 раз подумает, постесняется прежде чем ьребовать.
Не согласна с Вами. Хоккей, биатлон, атлетика, гребля и т. п. в Беларуси не на последнем месте
Андрей Тюрин
Сало вредно для здоровья, спорт полезен в меру, а так все одно бабло!!
В биатлоне, например, интересны противостоняния не только России с Украиной, но и Белоруссией тоже.
во первых Украина в некоторых видах спорта лучше чем Беларусии, но в хоккее к примеру Беларусь лучше чем Украина.

P.S: Беларусь ЧЕМПИОН!
Из-за политики
не надоело вам спорить? и росия и украина и белоруссы все это один народ который потом разделился на 3 страны а вы все слушаете политиков как богов.
Денис Зем