Спортивные события, результаты

Почему мы ругаем судей? Разве они виноваты, что у России только один нормальный фигурист?

Молодец Жека, сделал все что нужно, а оценки это политика, так сказать сфера влияния. Объективно америкос уступал нашему и говорить нечего. Согласна с Плющенко, что фигурное катание у мужчин превращается в танцы на льду. А в Сочи фигуристы будут и будут лучшие я в это верю, иначе реванша не будет.
Дмитрий Подкова
Лучший ответ
Может, и так. Но он лучший. А ставить на первое место фигуриста только потому, что у него дорожка шагов лучшая - это бред.
Почему один? Мне Артем Бородулин тоже понравился, отлично откатал, и особенно короткую программу: не хуже Лайсечека.
Наверняка не один кто может выступить отлично. Раньше не было Плющенко, а мы были лидерами.
Вот именно, что нормальный! И даже ЛУЧШИЙ на сегодняшний день. Конечно, данный случай может встряхнёт функционеров и они задумаются о будущем ФК в России. Но Плющенко здесь при чём? Его за что лишили золота?
Вот это в точку. Подумайте лучше что будем делать без Плющенко в Сочи
Artyom M
Плющенко-лучший! Мне было противно смотреть на выступления гомосеков-американцев. Хотя чему тут удивляться, ведь оллимпиада проходит в Канаде, по-моему всё ясно.
***** ***********
Алина Угнивенко Ну почему наши все время твердят про всемирный заговор против русских? Плющенко взял золото в фашистской НАТОвской Эстонии. Почему же его там не засудили? На олимпиаде надо быть на три головы сильнее соперников, а Плющенко был одинаковым с америкосом, да еще не тренировался 3 года. Поэтому надо иметь как минимум по 3 исполнителя одного уровня, чтобы судьям некуда было деваться
***** *********** А у нас в России как всегда,один лучший,а остальные никакие.
Да засудили Плющенко! Дали первое место американцу, хотя он даже четверной тулуп не умеет делать! ( или как там называется тот прыжок, который только Плющенко выполнил) . Видно было, как он подавленый, на пьедестале стоит...