Спортивные события, результаты

А вот после энергетических напитков действительно чувствуешь прилив сил или это всё чисто условно?

Брехня. Я пару раз пробовал что-бы за рулём не уснуть. Не помогает. Хотя вру - пока пьёшь не спиться, а вот когда допил баночку....
Андрей А
Лучший ответ
Ненадолго, наверное, чувствуешь. В составе большая доза кофеина, углеводов, витаминов - половина суточной дозы. Поэтому рекомендуется пить не больше одной банки.
мне не помогает
говорят, что да, но не надолго
Kadyrbek Ormoshov
когда пьешь их редко по необходимости, то реально чувствуешь прилив сил. но этот прилив сил больше подходит когда нужно куда-то идти, ехать за рулем и т. д. подразумевает не умственную деятельность. на мозговую деятельность действует не очень - сложно сосредоточиться, постоянно отвлекаешься, вертишься не можешь спокойно сидеть.
если пить постоянно - то волшебное чувство энергии быстро оказывается тахикардией, раздражительностью, психованиями без повода. у меня вообще начало выливаться в приступы необоснованной злобности и я вообще теперь не употребляю такие напитки.
Тыдыщ Ч
эффект плацебо тоже имеет место, но если ты чувствуешь прилив сил, то зачем спрашивать? разве что искать оправдание не тратить деньги, тогда нужно их на что-то скапливать;)
Ikromitdin Sadridinov
Да, чувствуешь, только он (прилив сил) наступает часов через 5-6 после принятия энергетического напитка. После принятия энергетического напитка очень трудно уснуть.
Сергей Чем
прилив-то, действительно чвствуешь, но это очень вредно!!!
действительно. по крайней мере спать хотеть не будешь. Но средство это не для постоянного применения. не на каждый день и не для литров подряд. химия есть химия
Dominik Staelmaer
никакого прилива сил не почувствуешь химия-есть химия
Прилива сил не почувствовала, но спать перехотелось. И то только после адреналина, остальное мне не помогло вообще. А после ред була наоборот еще сильнее хотелось спать )))
Олег Кожва
да помогает спать не хочется пару банок и все
На меня вообще не действует, как и кофе,
нуу если выпить одну банку то разницы особой не почувствуешь. . но если выпить 4 или 5 тогда ты точно на месте не усидишь (проверено на личном опыте))